mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Reks007
26.09.2021 10:41
 
Рекс, буду в Питере, встретишь , накормишь и напоишь меня, лишь за то , что читаю твои повторы..., ты по натуре Педагог... вдалбливаешь АВС......), а выпивать будем где-нибудь в ресто за цирком , ближе к Неве.....)), то будет, как сгущенка за вредность по специальности.....))
Да неё... не педагог... я за честность... а то ТА - рабочая система, а внешка и новости - нет... Торгуем исключительно график... а потом бац - и войска рано отвели - график, понимаешь, ли своими манёврами поломали🤣🤣🤣
Торгуют всё и в совокупности... и графики, и внешку, и новости... и на чём поведут в конкретный момент - предвидеть невозможно... ни на графике, ни по внешке, ни по новостям... можно лишь предположить с определённой долей вероятности...

Так то торговля внешкой - тоже работоспособная система... проснулся - посмотрел на фьючи амеров и в путь... надо только зависимость как то высчитать - через какой раз они против внешки водят, а через какой вместе с внешкой🤣🤣🤣
N.A.U.
26.09.2021 10:47
1
Паритетный курс $ - 27 рублей.
Учёные они такие))))

Почему-то оказалась ссыль битая. Вот ссыль нормальная. Спасибо.
https://www.youtube.com/watch?v=4yOvjTe7AfU
Только что вышел его новый выпуск.

https://www.youtube.com/watch?v=qQVCMi7QE8E
Dupre
26.09.2021 10:48
 
Большое видится на расстоянии...., так писал Гоголь, а строки на постаменте выбиты, но почему то в Риме.....))), поэтому лучше быть глазами над картинкой, а не в картинке - мазком кисти, не трать силы на риторику..., клоунов на форуме полно, .... деформация -то проделки флэта, боковика,
многие "мылом" щедро намазаны...., важно понимать фазу рынка , на ней все реализуется в соответствии ... и все!..., та-вспомогалка, фа-опора, корреляции- неизбежны, могут быть отложенными...., ну и дать верную характеристику нашему рынку, как ПЕрсоне....)), она эдакая развивающаяся...., подобрал культурное слово...))
Рекс, буду в Питере, встретишь , накормишь и напоишь меня, лишь за то , что читаю твои повторы..., ты по натуре Педагог... вдалбливаешь АВС......), а выпивать будем где-нибудь в ресто за цирком , ближе к Неве.....)), то будет, как сгущенка за вредность по специальности.....))
Да неё... не педагог... я за честность... а то ТА - рабочая система, а внешка и новости - нет... Торгуем исключительно график... а потом бац - и войска рано отвели - график, понимаешь, ли своими манёврами поломали🤣🤣🤣
Торгуют всё и в совокупности... и графики, и внешку, и новости... и на чём поведут в конкретный момент - предвидеть невозможно... ни на графике, ни по внешке, ни по новостям... можно лишь предположить с определённой долей вероятности...

Так то торговля внешкой - тоже работоспособная система... проснулся - посмотрел на фьючи амеров и в путь... надо только зависимость как то высчитать - через какой раз они против внешки водят, а через какой вместе с внешкой🤣🤣🤣
Shtokman
26.09.2021 11:12
−1
Только ТА, остальное ерунда.
Юра very lucky grandson
26.09.2021 11:43
 
А кто первый начал войну? Шток или Рекс?
Shtokman
26.09.2021 11:46
−1
А кто первый начал войну? Шток или Рекс?
Какую войну?
Юра very lucky grandson
26.09.2021 11:49
5
Война между тупоконечниками и остроконечниками...
Таганрог.
26.09.2021 11:51
2
Доброе утро и хороших мыслей на завтрашний день!
А теперь немного о грустном. Я раньше предполагал, что занимаясь активным трейдингом, можно легко сойти с ума, что мы и увидели на живом примере, читая перлы появившегося господина. У меня пока))) на срочке только сильно повышалось давление... Проверьте кто нибудь своё, для интереса, хотя бы...
Таганрог.
26.09.2021 11:58
1
Доброе утро!
На завтра видится верхний гэпчик, что очень правильно, добро побеждает зло....))
Вчера "Бузову" смотрел? Испытание в гараже? Чувак три раза находил чела в багажнике, и это из 30 ти машин. Первое испытание не самое интересное, дальше будет жесть... Нужно или самим таким становится или друзей таких иметь.
Shtokman
26.09.2021 11:59
 
Война между тупоконечниками и остроконечниками...
Собака покусала деда, я её оттаскивал, оттащил было, дед её клюкой, визг стоит, она на меня, я её матом (акробатическим), а народу набежало и советы дают, то собачке, то мне... то деду, то вот внуку

Плюрализм мнений
Dupre
26.09.2021 12:00
1
не вхож я в эти синемашедевры, не могу тему поддержать, уровень не мой...
Доброе утро!
На завтра видится верхний гэпчик, что очень правильно, добро побеждает зло....))
Вчера "Бузову" смотрел? Испытание в гараже? Чувак три раза находил чела в багажнике, и это из 30 ти машин. Первое испытание не самое интересное, дальше будет жесть... Нужно или самим таким становится или друзей таких иметь.
НорМанн
26.09.2021 12:10
3
Доброе утро и хороших мыслей на завтрашний день!
А теперь немного о грустном. Я раньше предполагал, что занимаясь активным трейдингом, можно легко сойти с ума, что мы и увидели на живом примере, читая перлы появившегося господина. У меня пока))) на срочке только сильно повышалось давление... Проверьте кто нибудь своё, для интереса, хотя бы...
Если цена идет против, мне становится плохо,
Нет я не переживаю, не нервничаю, просто заболеваю.
Проводил эксперимент на 1 лоте. Все так же.
Поэтому физически не могу пересиживать убыток,
Закрываю позицию, даже если есть надежда на разворот.
Но это и в принципе правильно, стоп и разбор ошибок.

Доброе утро всем!
Shtokman
26.09.2021 12:14
 
Доброе утро и хороших мыслей на завтрашний день!
А теперь немного о грустном. Я раньше предполагал, что занимаясь активным трейдингом, можно легко сойти с ума, что мы и увидели на живом примере, читая перлы появившегося господина. У меня пока))) на срочке только сильно повышалось давление... Проверьте кто нибудь своё, для интереса, хотя бы...
Если цена идет против, мне становится плохо,
Нет я не переживаю, не нервничаю, просто заболеваю.
Проводил эксперимент на 1 лоте. Все так же.
Поэтому физически не могу пересиживать убыток,
Закрываю позицию, даже если есть надежда на разворот.
Но это и в принципе правильно, стоп и разбор ошибок.

Доброе утро всем!
Интересная гипотеза, коллега.
Какая симптоматика у Вашего заболевания?
Чужой босяк
26.09.2021 12:15
 
не вхож я в эти синемашедевры, не могу тему поддержать, уровень не мой...
Вчера "Бузову" смотрел? Испытание в гараже? Чувак три раза находил чела в багажнике, и это из 30 ти машин. Первое испытание не самое интересное, дальше будет жесть... Нужно или самим таким становится или друзей таких иметь.
Очень высокоинтеллектуально? О чем там?
Правда о чем я, интеллект и Бузова - антонимы...(
НорМанн
26.09.2021 12:28
1
Если цена идет против, мне становится плохо,
Нет я не переживаю, не нервничаю, просто заболеваю.
Проводил эксперимент на 1 лоте. Все так же.
Поэтому физически не могу пересиживать убыток,
Закрываю позицию, даже если есть надежда на разворот.
Но это и в принципе правильно, стоп и разбор ошибок.

Доброе утро всем!
Интересная гипотеза, коллега.
Какая симптоматика у Вашего заболевания?
Жидкая
Чужой босяк
26.09.2021 12:29
 
Интересная гипотеза, коллега.
Какая симптоматика у Вашего заболевания?
Жидкая
Сопли, слезы, повышенное потовыделение и т.д. или диарея?)))
НорМанн
26.09.2021 12:32
1
Жидкая
Сопли, слезы, повышенное потовыделение и т.д. или диарея?)))
Я туда попал или это медицинский форум…)))
босый ниндзя
26.09.2021 12:36
3
Надо. Потерпите немножечко ради Бога.... Тем более, что выводы Вам, думаю, совсем не нужны... Главное то, что я пишу, Вам видеть просто не хочется, правильно?
На форуме (где живое(!) общение) это неуместно, кмк...

Ты блог свой заведи! И там запость эти простыни. Если в твоих простынях Грааль - так мы к тебе в очередь выстроимся... Не зарастёт к тебе, так сказать, народная тропа...%)
А ты одну и ту же инфу каждые полгода постишь на всех ветках... Я уже раза 4 это всё видел...%\
Неприятно,что приходится пролистывать ветку Сбера...%(
Лично я тут для живого(!) общения!...≈%)
Юра very lucky grandson
26.09.2021 12:36
 
Сопли, слезы, повышенное потовыделение и т.д. или диарея?)))
Я туда попал или это медицинский форум…)))
Раздевайтесь Мурман. Сейчас будет осмотр. И процедуры.
НорМанн
26.09.2021 12:46
 
Я туда попал или это медицинский форум…)))
Раздевайтесь Мурман. Сейчас будет осмотр. И процедуры.
Наклониться?…)))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы