mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Юра very lucky grandson
26.09.2021 12:56
4
Раздевайтесь Мурман. Сейчас будет осмотр. И процедуры.
Наклониться?…)))
Не, не, не. Да и раздеться надо было по пояс всего лишь
Shtokman
26.09.2021 13:00
−1
Наклониться?…)))
Не, не, не. Да и раздеться надо было по пояс всего лишь
босый ниндзя
26.09.2021 13:00
 
Доброе утро и хороших мыслей на завтрашний день!
А теперь немного о грустном. Я раньше предполагал, что занимаясь активным трейдингом, можно легко сойти с ума, что мы и увидели на живом примере, читая перлы появившегося господина. У меня пока))) на срочке только сильно повышалось давление... Проверьте кто нибудь своё, для интереса, хотя бы...
Если цена идет против, мне становится плохо,
Нет я не переживаю, не нервничаю, просто заболеваю.
Проводил эксперимент на 1 лоте. Все так же.
Поэтому физически не могу пересиживать убыток,
Закрываю позицию, даже если есть надежда на разворот.
Но это и в принципе правильно, стоп и разбор ошибок.

Доброе утро всем!
Давление и здоровье - в порядке)
На бирже я со временем успокоился и даже, кмк, немного зачерствел...%)
Теперь для меня это даже не деньги, а просто циферки на экране... Понимаю вполне, что надо не суетиться, немного подождать - и всё будет в шоколадном профите)
босый ниндзя
26.09.2021 13:03
 
Наклониться?…)))
Не, не, не. Да и раздеться надо было по пояс всего лишь
т.е. (последние) штаны мы с него снимать не будем, да?...,))
босый ниндзя
26.09.2021 13:08
1
Вчера зашёл на сайт cian...
Такое ощущение, что квартиры дорожают со скоростью: +100k/(месяц..два)... Это значит, что за (оставшиеся) полгода целевая квартира подорожает ещё на +500k...
Только я собрался отдохнуть от хищного трейдинга и переложиться в ОФЗ... А тут, оказывается, снова придётся засучить рукава и "рубить капусту" без продыха... Ну, ладно...%)
Таганрог.
26.09.2021 13:10
2
не вхож я в эти синемашедевры, не могу тему поддержать, уровень не мой...
Очень высокоинтеллектуально? О чем там?
Правда о чем я, интеллект и Бузова - антонимы...(
Я первый раз написал о начинающейся Битве экстрасенсов, на ТНТ. Ну, как водится, стали критиковать мои вкусы, я написал, что вас бы обрадовала инфа о концерте Бузовой? После того, я несколько раз написал закодировано не о Битве, а о "Бузовой", как антиподе и тот, кто тогда был в теме, поняли о чём.
НорМанн
26.09.2021 13:10
 
Я туда попал или это медицинский форум…)))
Раздевайтесь Мурман. Сейчас будет осмотр. И процедуры.
Процедуры Шток будет делать,
Судя по аватарке, он в этом преуспел...)))

Шток не ставь мне минус - это добрая шутка...)))
НорМанн
26.09.2021 13:13
1
Очень высокоинтеллектуально? О чем там?
Правда о чем я, интеллект и Бузова - антонимы...(
Я первый раз написал о начинающейся Битве экстрасенсов, на ТНТ. Ну, как водится, стали критиковать мои вкусы, я написал, что вас бы обрадовала инфа о концерте Бузовой? После того, я несколько раз написал закодировано не о Битве, а о "Бузовой", как антиподе и тот, кто тогда был в теме, поняли о чём.
На форуме , да и не только, важно написать так, чтобы тебя правильно поняли... мне это не часто удается...)))
Таганрог.
26.09.2021 13:19
2
Я первый раз написал о начинающейся Битве экстрасенсов, на ТНТ. Ну, как водится, стали критиковать мои вкусы, я написал, что вас бы обрадовала инфа о концерте Бузовой? После того, я несколько раз написал закодировано не о Битве, а о "Бузовой", как антиподе и тот, кто тогда был в теме, поняли о чём.
На форуме , да и не только, важно написать так, чтобы тебя правильно поняли... мне это не часто удается...)))
Есть даже такое выражение: "Я не отвечаю за то, что вы меня неправильно (по своему) поняли".
Хон Гиль Дон
26.09.2021 14:02
1
Доброе утро и хороших мыслей на завтрашний день!
А теперь немного о грустном. Я раньше предполагал, что занимаясь активным трейдингом, можно легко сойти с ума, что мы и увидели на живом примере, читая перлы появившегося господина. У меня пока))) на срочке только сильно повышалось давление... Проверьте кто нибудь своё, для интереса, хотя бы...
здесь всё сродни медитации и уменьшению отвлекающего шума,
думаю, что это также является своеобразным методом познания себя "Путь торговли" )

в мутной воде невозможно увидеть основание всего,
то есть в любой точке есть Сатори )

то есть наш собственный ум является и невидимой клеткой и тюремщиком )
Хон Гиль Дон
26.09.2021 14:32
1
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не исключил, что новая Госдума рассмотрит вопрос о введении ответственности за призывы к санкциям против России и ее граждан
https://iz.ru/1227091/2021-09-26/v-kremle-dopus...

следить за этим будет специальный центр с ИИ (искусственным интеллектом),
который на первых этапах будет обрабатывать поступающую информацию
в полуавтоматическом режиме через оператора человека (обучение с учителем),
затем в полностью автоматическом режиме )
Корсар
26.09.2021 15:26
 
Сообщение удалено автором 26.09.2021 в 15:28.
Корсар
26.09.2021 15:30
 
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=5...
Акции протеста против экосистемы сбера
Частник
26.09.2021 15:40
2
Доброе утро!
На завтра видится верхний гэпчик, что очень правильно, добро побеждает зло....))
Вчера "Бузову" смотрел? Испытание в гараже? Чувак три раза находил чела в багажнике, и это из 30 ти машин. Первое испытание не самое интересное, дальше будет жесть... Нужно или самим таким становится или друзей таких иметь.
Зачем тебе друг который может обнаружить закрытого в багажнике?

Это форум Трейдеров биржи.
Пусть на ТВ экстрасенсы движение цены Сбера предскажут, вот тогда можно будет глянуть.

p.s.
Собака чела в багажнике на раз обнаруживает, а если туда еще и колбасу положить, то может и машину угнать.
Заведи собаку.
Частник
26.09.2021 15:47
 
На форуме , да и не только, важно написать так, чтобы тебя правильно поняли... мне это не часто удается...)))
Есть даже такое выражение: "Я не отвечаю за то, что вы меня неправильно (по своему) поняли".
Где-то я эту фразу слышал ....... или от политика, или от наглов, когда они свои обещания выполнять оказывались.
босый ниндзя
26.09.2021 15:51
2
Кирпич!...
Не ты ли меня 2 года назад спрашивал на форуме о фразе:
"Если ты считаешь себя разбитым - ты действительно разбит...
Если думаешь, что не посмеешь - значит, не решишься
..."

Тогда ещё авторство было загадкой...
Я дочитал книгу... И в конце, знаешь, что выяснилось?...
В оригинале - это стихотворение! Автор - Брюс Ли...≈%)
Чужой босяк
26.09.2021 16:01
1
1. Река - она реальная, ведро воды - оно реальное, бизнес - это реальная вещь, а не виртуальное представление в голове отдельно взятого капиталиста, что, например, практически ВЕЧНЫЙ денежный поток, сравнимый с рекой, равен ведру воды, взятой из этой реки.

2. Ведро воды - оно реальное, река - она реальная, бизнес - это реальная вещь, а не виртуальное представление в голове отдельно взятого капиталиста, что наоборот — например, будто бы ведро воды, взятой из этой реки, практически равно ВЕЧНОМУ денежному потоку, сравнимому с рекой.
=======================================

Это две ОГРОМЕННЫЕ разницы.

Вы просто не понимаете, видимо...
Зато с психиатрией немножко знаком. Выводы сделаны детские.
Например, если ребёнок сходил на горшок , никто, в здравом уме конечно, не пытается ему доказать, что в горшке часть него самого лежит…
Чужой босяк
26.09.2021 16:10
 
Есть даже такое выражение: "Я не отвечаю за то, что вы меня неправильно (по своему) поняли".
Где-то я эту фразу слышал ....... или от политика, или от наглов, когда они свои обещания выполнять оказывались.
Ваши ожидания(наших голов) ваши проблемы… Небезизвестный член сборной России по футболу!!!(
босый ниндзя
26.09.2021 16:22
1
Где-то я эту фразу слышал ....... или от политика, или от наглов, когда они свои обещания выполнять оказывались.
Ваши ожидания(наших голов) ваши проблемы… Небезизвестный член сборной России по футболу!!!(
*небезызвестный

(если писать через "и" - то пришлось бы писать "небезъизвестный"... Но так договорились не делать...%)
Чужой босяк
26.09.2021 16:24
 
Сопли, слезы, повышенное потовыделение и т.д. или диарея?)))
Я туда попал или это медицинский форум…)))
Не я начал про симптоматику заболевания.
Я только сузил круг симптомов от тобой указного!)))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы