mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Чужой босяк
26.09.2021 18:55
1
Грубо говоря 250км от любого обласного центра
Рассмотрите например Шатковский район Нижегородской области.
Брошеных даже не домов, в целых деревень по пути немало увидите
Брошенных пишется через два "н".(
И я про это же. Проехал по европейской части страны на машине, до этого в последний раз ездил в
в 1998 году, в шоке.(((
Таких деревень большинство. А где еще теплится жизнь, так это только энтузиазм главы сельсовета.(((
Чуть выше начальство, так все смотрят в сторону города, я про бюджет.(
Толстый Кыс
26.09.2021 18:57
3
Вчера зашёл на сайт cian...
Такое ощущение, что квартиры дорожают со скоростью: +100k/(месяц..два)... Это значит, что за (оставшиеся) полгода целевая квартира подорожает ещё на +500k...
Только я собрался отдохнуть от хищного трейдинга и переложиться в ОФЗ... А тут, оказывается, снова придётся засучить рукава и "рубить капусту" без продыха... Ну, ладно...%)
Только попробуй сказать, что это была не реклама недвижки
Вечерок добрый всем.
босый ниндзя
26.09.2021 19:09
 
Если я верно стал понимать суть рынка... Стоит лишь (ощутимо) снизить запрашиваемую цену - и квартира продастся...
Хотя, понимаю... Для продавца снижать цену "ниже рыночной" - это серпом по цам! =%\
Я чет не пойму 300 000 за кв.м. дорого, 28 000 кв. чё тоже дорого? сейчас у рынка жилья перекос!!! В моем городе новое жилье строят по 40000 р/кв.м, а вторчку можно за 25000 р./кв.м.купить. (даже я бы отдал за 25000). Не понимаю зачем новое жилье покупать?
В ваших цифрах я совсем запутался...=%(

Да я и не про цифры... Я хотел донести: если квартира не продаётся - достаточно снизить цену, и квартира "улетит"...
босый ниндзя
26.09.2021 19:15
1
Будешь смеяться, но в Ярославской и Кировской областях можно "жилье" за бесплатно взять.(((
Грубо говоря 250км от любого обласного центра
*областной
босый ниндзя
26.09.2021 19:17
1
Вчера зашёл на сайт cian...
Такое ощущение, что квартиры дорожают со скоростью: +100k/(месяц..два)... Это значит, что за (оставшиеся) полгода целевая квартира подорожает ещё на +500k...
Только я собрался отдохнуть от хищного трейдинга и переложиться в ОФЗ... А тут, оказывается, снова придётся засучить рукава и "рубить капусту" без продыха... Ну, ладно...%)
Только попробуй сказать, что это была не реклама недвижки
это была моя боль...(
Чужой босяк
26.09.2021 19:29
1
Я чет не пойму 300 000 за кв.м. дорого, 28 000 кв. чё тоже дорого? сейчас у рынка жилья перекос!!! В моем городе новое жилье строят по 40000 р/кв.м, а вторчку можно за 25000 р./кв.м.купить. (даже я бы отдал за 25000). Не понимаю зачем новое жилье покупать?
В ваших цифрах я совсем запутался...=%(

Да я и не про цифры... Я хотел донести: если квартира не продаётся - достаточно снизить цену, и квартира "улетит"...
Дай Бог, чтобы хозяину понравившейся тебе квартиры, очень срочно нужны были бы деньги!)))
Процентов 20 сэкономишь!!!
А если тебе понравится квартира, а он не согласен на меньшую сумму, купишь и никуда не денешься.
Это же не акции Сбера. Это надолго!
Dupre
26.09.2021 19:31
 
И эти стоны, у них называют Пес
ней....))


пробежался диагональю.... скучновато.... , Тема Гидры не раскрыта.....!?....))
Толстый Кыс
26.09.2021 19:33
 
Только попробуй сказать, что это была не реклама недвижки
это была моя боль...(
Боль будет когда начнутся невыплаты по иботекам. Недвижка на хаях, закредитованность бешеная (максимальная за всю историю России). Но пузырь конечно можно дуть и дальше.
P.S. Не армагеддоню. Помогаю рекламировать
Чужой босяк
26.09.2021 19:34
 
И эти стоны, у них называют Пемней....))


пробежался диагональю.... скучновато.... , Тема Гидры не раскрыта.....!?....))
Дааа, тебя никто, кроме Александры, здесь не интересует.)
Чужой босяк
26.09.2021 19:36
 
это была моя боль...(
Боль будет когда начнутся невыплаты по иботекам. Недвижка на хаях, закредитованность бешеная (максимальная за всю историю России). Но пузырь конечно можно дуть и дальше.
P.S. Не армагеддоню. Помогаю рекламировать
Я приводил цифры.
Долг населения России банкам, всего лишь в 85 раз меньше внешнего долга США!((((
Dupre
26.09.2021 19:39
 
Ты о Веге?, хорошая тетка...в моем темпераменте, ты прав, ...но стала кукловодить...)))




А ты из каких будешь, Северянин.....?...)))
И эти стоны, у них называют Пемней....))


пробежался диагональю.... скучновато.... , Тема Гидры не раскрыта.....!?....))
Дааа, тебя никто, кроме Александры, здесь не интересует.)
Толстый Кыс
26.09.2021 19:39
2
И эти стоны, у них называют Пемней....))


пробежался диагональю.... скучновато.... , Тема Гидры не раскрыта.....!?....))
Посмотри лучше что в Европе происходит. Реально цирк умалишенцев какой-то, предвыборная риторика зеленых в Германии, типа как хорошо мало выделять СО2 и вообще мы все такие за экологию, а в это время вулкан в Испании 7дней уже, выделил им столько сколько вся Еврозона не выделила за 10 лет.
Чужой босяк
26.09.2021 19:44
 
Сообщение удалено автором 26.09.2021 в 19:45.
Dupre
26.09.2021 19:46
2
Кыс, салют, тема то оч важная. мне одна
Психиаторшаиз той же Германии настойчиво убеждала , что у дойче в политике одни нарциссы.., потом начала меня изучать и была послана по Розе ветров....)), европа вообще странноватая,
был период в средневековье , когда все леса повырубали ..напроччь, в Вене есть понятие венский лес, оч престижно иметь лесную территорию.... а она гористая....)), под мюнхеном
людям дают по две сотки земли и ничего кроме цветочков не разрешаю садить и люди берут
и лихо, вот и наши пресловутые шесть
соток...)), но .... Экология конечно оч важна!!!,
на самолетике вокруг Земли можно облететь
за одни-двое суток...!!!, Крохотуля по сути...,
беречь надо, райская Планета....других
пока нэма....!!!
И эти стоны, у них называют Пемней....))


пробежался диагональю.... скучновато.... , Тема Гидры не раскрыта.....!?....))
Посмотри лучше что в Европе происходит. Реально цирк умалишенцев какой-то, предвыборная риторика зеленых в Германии, типа как хорошо мало выделять СО2 и вообще мы все такие за экологию, а в это время вулкан в Испании 7дней уже, выделил им столько сколько вся Еврозона не выделила за 10 лет.
Чужой босяк
26.09.2021 19:46
 
И эти стоны, у них называют Пемней....))


пробежался диагональю.... скучновато.... , Тема Гидры не раскрыта.....!?....))
Посмотри лучше что в Европе происходит. Реально цирк умалишенцев какой-то, предвыборная риторика зеленых в Германии, типа как хорошо мало выделять СО2 и вообще мы все такие за экологию, а в это время вулкан в Испании 7дней уже, выделил им столько сколько вся Еврозона не выделила за 10 лет.
Выделения крупного рогатого скота сопоставимы с выделениями всех автомобилей.
Что запретить?)))
Чужой босяк
26.09.2021 19:48
 
Ты о Веге?, хорошая тетка...в моем темпераменте, ты прав, ...но стала кукловодить...)))




А ты из каких будешь, Северянин.....?...)))
Даже не знаю. Считаю себя "пылью".)
Толстый Кыс
26.09.2021 19:48
1
Боль будет когда начнутся невыплаты по иботекам. Недвижка на хаях, закредитованность бешеная (максимальная за всю историю России). Но пузырь конечно можно дуть и дальше.
P.S. Не армагеддоню. Помогаю рекламировать
Я приводил цифры.
Долг населения России банкам, всего лишь в 85 раз меньше внешнего долга США!((((
Тут важен баланс между доходами и расходами. Я вот вижу что доходы не растут, а кредиты растут, вопрос в том когда бахнет. Думаю годик еще протянем.
Белый Кирпич
26.09.2021 19:51
1
Кирпич!...
Не ты ли меня 2 года назад спрашивал на форуме о фразе:
"Если ты считаешь себя разбитым - ты действительно разбит...
Если думаешь, что не посмеешь - значит, не решишься
..."

Тогда ещё авторство было загадкой...
Я дочитал книгу... И в конце, знаешь, что выяснилось?...
В оригинале - это стихотворение! Автор - Брюс Ли...≈%)
*меньше двух лет тому назад...
один год и два месяца)))
Dupre
26.09.2021 19:52
 
Годен к строевой.... к бирже, все монеты твои будут, позиция четкая и доходная....)) ...п.ы.л.ь.ю.....!!!!, серьезно пишу...
Ты о Веге?, хорошая тетка...в моем темпераменте, ты прав, ...но стала кукловодить...)))




А ты из каких будешь, Северянин.....?...)))
Чужой босяк
26.09.2021 19:54
1
Я приводил цифры.
Долг населения России банкам, всего лишь в 85 раз меньше внешнего долга США!((((
Тут важен баланс между доходами и расходами. Я вот вижу что доходы не растут, а кредиты растут, вопрос в том когда бахнет. Думаю годик еще протянем.
Не знаю, если психи и могут законодательно поднять планку госдолга, то у нас никак не получится поднимать границу "невозврата". У них станок, а у нас обнищание.(((
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы