mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
26.09.2021 16:27
 
Вчера зашёл на сайт cian...
Такое ощущение, что квартиры дорожают со скоростью: +100k/(месяц..два)... Это значит, что за (оставшиеся) полгода целевая квартира подорожает ещё на +500k...
Только я собрался отдохнуть от хищного трейдинга и переложиться в ОФЗ... А тут, оказывается, снова придётся засучить рукава и "рубить капусту" без продыха... Ну, ладно...%)
Это в городах миллионниках, а в городе 100 000 чел.в Татарстане, я 3х ком.кв. в 65 кв. Брежневку уже 2 года за 28000 р/ кв.м (1,8 млн.р) продать не могу. Кто желает выгодно вложиться в недвижимость?))
Чужой босяк
26.09.2021 16:27
1
Ваши ожидания(наших голов) ваши проблемы… Небезизвестный член сборной России по футболу!!!(
*небезызвестный

(если писать через "и" - то пришлось бы писать "небезъизвестный"... Но так договорились не делать...%)
Два раза переделывал, так и не понял, а как же правильно!)
Яндексить неохота. Буду безграмотным. Надеюсь, здесь нет замечаний?)))
Юра very lucky grandson
26.09.2021 16:39
1
*небезызвестный

(если писать через "и" - то пришлось бы писать "небезъизвестный"... Но так договорились не делать...%)
Два раза переделывал, так и не понял, а как же правильно!)
Яндексить неохота. Буду безграмотным. Надеюсь, здесь нет замечаний?)))
Скобки не закрытые
НорМанн
26.09.2021 16:48
1
Два раза переделывал, так и не понял, а как же правильно!)
Яндексить неохота. Буду безграмотным. Надеюсь, здесь нет замечаний?)))
Скобки не закрытые
Это звездочка...)))
Таганрог.
26.09.2021 17:22
1
Есть даже такое выражение: "Я не отвечаю за то, что вы меня неправильно (по своему) поняли".
Где-то я эту фразу слышал ....... или от политика, или от наглов, когда они свои обещания выполнять оказывались.
Эта фраза с обещаниями не связана никак. Эта фраза об интеллекте. Повторю: Об интеллекте.
босый ниндзя
26.09.2021 17:23
 
Вчера зашёл на сайт cian...
Такое ощущение, что квартиры дорожают со скоростью: +100k/(месяц..два)... Это значит, что за (оставшиеся) полгода целевая квартира подорожает ещё на +500k...
Только я собрался отдохнуть от хищного трейдинга и переложиться в ОФЗ... А тут, оказывается, снова придётся засучить рукава и "рубить капусту" без продыха... Ну, ладно...%)
Это в городах миллионниках, а в городе 100 000 чел.в Татарстане, я 3х ком.кв. в 65 кв. Брежневку уже 2 года за 28000 р/ кв.м (1,8 млн.р) продать не могу. Кто желает выгодно вложиться в недвижимость?))
Если я верно стал понимать суть рынка... Стоит лишь (ощутимо) снизить запрашиваемую цену - и квартира продастся...
Хотя, понимаю... Для продавца снижать цену "ниже рыночной" - это серпом по цам! =%\
Shtokman
26.09.2021 17:38
 
Раздевайтесь Мурман. Сейчас будет осмотр. И процедуры.
Процедуры Шток будет делать,
Судя по аватарке, он в этом преуспел...)))

Шток не ставь мне минус - это добрая шутка...)))
Из медицины знаком только с курсом акушерство и гинекология, там же и немецкого нахватался (не подумайте ничего дурного, в юности подружка учила в слух, ну и я учил)
Думаю моих познаний будет недостаточно, но ветка у нас "богатая" на таланты...

...у тебя раньше на аватарке шляпы были. Это же ничего, да?
Частник
26.09.2021 17:45
 
Где-то я эту фразу слышал ....... или от политика, или от наглов, когда они свои обещания выполнять оказывались.
Эта фраза с обещаниями не связана никак. Эта фраза об интеллекте. Повторю: Об интеллекте.
Эта фраза говорит о вашем неумении донести до собеседника собственную мысль.

или о сознательном его обмане.
Чужой босяк
26.09.2021 17:54
 
Где-то я эту фразу слышал ....... или от политика, или от наглов, когда они свои обещания выполнять оказывались.
Эта фраза с обещаниями не связана никак. Эта фраза об интеллекте. Повторю: Об интеллекте.
Согласен. Это говорит об интеллектуальных способностях всех "господ" высказывающихся непонятно!)
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
26.09.2021 17:56
 
Это в городах миллионниках, а в городе 100 000 чел.в Татарстане, я 3х ком.кв. в 65 кв. Брежневку уже 2 года за 28000 р/ кв.м (1,8 млн.р) продать не могу. Кто желает выгодно вложиться в недвижимость?))
Если я верно стал понимать суть рынка... Стоит лишь (ощутимо) снизить запрашиваемую цену - и квартира продастся...
Хотя, понимаю... Для продавца снижать цену "ниже рыночной" - это серпом по цам! =%\
Я чет не пойму 300 000 за кв.м. дорого, 28 000 кв. чё тоже дорого? сейчас у рынка жилья перекос!!! В моем городе новое жилье строят по 40000 р/кв.м, а вторчку можно за 25000 р./кв.м.купить. (даже я бы отдал за 25000). Не понимаю зачем новое жилье покупать?
Таганрог.
26.09.2021 17:59
1
Эта фраза с обещаниями не связана никак. Эта фраза об интеллекте. Повторю: Об интеллекте.
Эта фраза говорит о вашем неумении донести до собеседника собственную мысль.

или о сознательном его обмане.
Слово обман и слово "обещания",-это три разных слова.
Юра very lucky grandson
26.09.2021 18:02
 
В Воркуте дешёвое жилье
Чужой босяк
26.09.2021 18:10
 
Если я верно стал понимать суть рынка... Стоит лишь (ощутимо) снизить запрашиваемую цену - и квартира продастся...
Хотя, понимаю... Для продавца снижать цену "ниже рыночной" - это серпом по цам! =%\
Я чет не пойму 300 000 за кв.м. дорого, 28 000 кв. чё тоже дорого? сейчас у рынка жилья перекос!!! В моем городе новое жилье строят по 40000 р/кв.м, а вторчку можно за 25000 р./кв.м.купить. (даже я бы отдал за 25000). Не понимаю зачем новое жилье покупать?
Может ключевое слово "новое"?
Там же и престиж включается и месторасположения, хотя в маленьких городах это на 5 плане.
Там же много нюансов.
Да, а до ближайшей станции метро сколько?)))
Чужой босяк
26.09.2021 18:11
 
Сообщение удалено автором 26.09.2021 в 18:12.
Причина: Повтор
Чужой босяк
26.09.2021 18:14
 
В Воркуте дешёвое жилье
Будешь смеяться, но в Ярославской и Кировской областях можно "жилье" за бесплатно взять.(((
Юра very lucky grandson
26.09.2021 18:14
2
Процедуры Шток будет делать,
Судя по аватарке, он в этом преуспел...)))

Шток не ставь мне минус - это добрая шутка...)))
Из медицины знаком только с курсом акушерство и гинекология, там же и немецкого нахватался (не подумайте ничего дурного, в юности подружка учила в слух, ну и я учил)
Думаю моих познаний будет недостаточно, но ветка у нас "богатая" на таланты...

...у тебя раньше на аватарке шляпы были. Это же ничего, да?
Более чем достаточно. Возьми дарсонваль в руки, пару фраз на немецком и загадочно улыбнись.
И всё, пациент наш.
Юра very lucky grandson
26.09.2021 18:24
 
В Воркуте дешёвое жилье
Будешь смеяться, но в Ярославской и Кировской областях можно "жилье" за бесплатно взять.(((
Грубо говоря 250км от любого обласного центра
Чужой босяк
26.09.2021 18:27
 
Будешь смеяться, но в Ярославской и Кировской областях можно "жилье" за бесплатно взять.(((
Грубо говоря 250км от любого обласного центра
300-400 км от столицы страны!!!)
Белый Кирпич
26.09.2021 18:37
1
Будешь смеяться, но в Ярославской и Кировской областях можно "жилье" за бесплатно взять.(((
Грубо говоря 250км от любого обласного центра
Рассмотрите например Шатковский район Нижегородской области.
Брошеных даже не домов, в целых деревень по пути немало увидите
Хон Гиль Дон
26.09.2021 18:44
 
Эта фраза с обещаниями не связана никак. Эта фраза об интеллекте. Повторю: Об интеллекте.
Эта фраза говорит о вашем неумении донести до собеседника собственную мысль.

или о сознательном его обмане.
здесь говорится об очень глубоких вещах )

каждый человек воспринимает информацию через некую матрицу восприятия,
которая вносит флуктуации "переваривает" и затем даёт выжимку )

каждый орган восприятия имеет свой ум,
и то, что мы в итоге получаем это сплав всех умов всех органов восприятия )

чем больше очищается ум, тем больше угол восприятия,
как бы "открывается" то, что раньше не замечал )
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы