mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
Фон Дон КаскЪ
23.12.2018 19:43
 
по мтс тож докупил по 210?

это тебе не мордожоповская конторка коию утрамбовывали перед дивами ниже 5 коп!
По 210 пока не докупил. Но... еще не все потеряно
Что касается липки, ну хоть убей не вижу ни одного сигнала к развороту. Может быть не так смотрю...
Я всегда за рост, сам знаешь. Но в липку я бы не стал сейчас вставать в лонг...
Возможно, последняя неделя перед дивами будет бычьей... Желаю вам этого! пусть это будет мое вам предновогоднее пожелание!
а трансуху ты тож не видел по 150+ когда она была по 140?

это просто див фишка,аля севка.....
Crowntes
23.12.2018 20:02
−1
Как думаете какая цена будет на закрытие этого года
Прогнозирую, что закроемся в диапозоне 142-145 рублей
а в январе вообще скатимся к 130-135 рублям

P.S. и что это за х***я такая
зачем вообще сделали систему плюсов-минусов, если закрыли такую возможность
а в некоторые темы аж даже запретили сообщения писать
что за дискриминация такая

http://funkyimg.com/i/2PtPL.png
http://funkyimg.com/i/2PtQ3.png
Древняя Русь
23.12.2018 20:26
 
Как думаете какая цена будет на закрытие этого года
Прогнозирую, что закроемся в диапозоне 142-145 рублей
а в январе вообще скатимся к 130-135 рублям

P.S. и что это за х***я такая
зачем вообще сделали систему плюсов-минусов, если закрыли такую возможность
а в некоторые темы аж даже запретили сообщения писать
что за дискриминация такая

http://funkyimg.com/i/2PtPL.png
http://funkyimg.com/i/2PtQ3.png
Первые 3 мес это всем новичкам))
Спокойно , главное выбирать спокойно акции и про стопы не забывай когда необходимо и все будет ок)
Vысокий
23.12.2018 21:02
 
По 210 пока не докупил. Но... еще не все потеряно
Что касается липки, ну хоть убей не вижу ни одного сигнала к развороту. Может быть не так смотрю...
Я всегда за рост, сам знаешь. Но в липку я бы не стал сейчас вставать в лонг...
Возможно, последняя неделя перед дивами будет бычьей... Желаю вам этого! пусть это будет мое вам предновогоднее пожелание!
а трансуху ты тож не видел по 150+ когда она была по 140?

это просто див фишка,аля севка.....
Мы ж говорим только про ТА !!! По та сигналов нет. И в трансе тоже тогда не было...
Но есть еще ФА...
Ни за трансом, ни за липкой я не следил...
А ты еще вспомни как ты мне настоятельно несколько раз говорил - "кинут тебя в липке!"
Чё щас ты такой активист липки стал?

Я ее тогда по рекам взял по 146+ Вот снова так же возьму...
$ega
24.12.2018 08:46
1
Чё щас ты такой активист липки стал?
...
Это он меня послушал . Мало ему Моськи)

https://ru.investing.com/commodities/us-steel-c...
Следим за ценами на сталь. Как только еще ступеньку вверх сделает появится позитив
Фон Дон КаскЪ
24.12.2018 11:25
 
а трансуху ты тож не видел по 150+ когда она была по 140?

это просто див фишка,аля севка.....
Мы ж говорим только про ТА !!! По та сигналов нет. И в трансе тоже тогда не было...
Но есть еще ФА...
Ни за трансом, ни за липкой я не следил...
А ты еще вспомни как ты мне настоятельно несколько раз говорил - "кинут тебя в липке!"
Чё щас ты такой активист липки стал?

Я ее тогда по рекам взял по 146+ Вот снова так же возьму...
если сашка сказал-надо брать, это всегда верный сигнал!

+ ты же понимаешь,что хоть и воробьиными шажками.но мы потихоньку развиваемся,получаем навыки+знания! каска в сентябре-это уже не каска в декабре!
AVS_75
24.12.2018 11:59
3
Как думаете какая цена будет на закрытие этого года
Прогнозирую, что закроемся в диапозоне 142-145 рублей
а в январе вообще скатимся к 130-135 рублям

P.S. и что это за х***я такая
зачем вообще сделали систему плюсов-минусов, если закрыли такую возможность
а в некоторые темы аж даже запретили сообщения писать
что за дискриминация такая

http://funkyimg.com/i/2PtPL.png
http://funkyimg.com/i/2PtQ3.png
за**аль уже своим нытьем
ты хочешь сегодня по 150 купить завтра по 200 сдать ?
Ошибся тебе не сюда. Тебе все пишут сиди тихо на попе и жди.
AVS_75
24.12.2018 12:20
 
Как думаете какая цена будет на закрытие этого года
Прогнозирую, что закроемся в диапозоне 142-145 рублей
а в январе вообще скатимся к 130-135 рублям

P.S. и что это за х***я такая
зачем вообще сделали систему плюсов-минусов, если закрыли такую возможность
а в некоторые темы аж даже запретили сообщения писать
что за дискриминация такая

http://funkyimg.com/i/2PtPL.png
http://funkyimg.com/i/2PtQ3.png
за**аль уже своим нытьем
ты хочешь сегодня по 150 купить завтра по 200 сдать ?
Ошибся тебе не сюда. Тебе все пишут сиди тихо на попе и жди.
И еще совет выставляй по максимально возможной (или желаемой) цене свой лоты на продажу что бы твой брокер, кукл и.т.д. не играли твоими же лотами против тебе
Максимум на сегодня по НЛМК 165,38 стоп заявка на месяц 229,02
Фон Дон КаскЪ
24.12.2018 12:29
 
за**аль уже своим нытьем
ты хочешь сегодня по 150 купить завтра по 200 сдать ?
Ошибся тебе не сюда. Тебе все пишут сиди тихо на попе и жди.
И еще совет выставляй по максимально возможной (или желаемой) цене свой лоты на продажу что бы твой брокер, кукл и.т.д. не играли твоими же лотами против тебе
Максимум на сегодня по НЛМК 165,38 стоп заявка на месяц 229,02
Ты считаешь что эта панацея?

что они глупомордые такие не видят что стоит заявка по максимуму,или на библии поклялись не давать в шорт/лонг папиры хомяков,кот стоят в стакане?
BursaTur
24.12.2018 12:33
 
И еще совет выставляй по максимально возможной (или желаемой) цене свой лоты на продажу что бы твой брокер, кукл и.т.д. не играли твоими же лотами против тебе
Максимум на сегодня по НЛМК 165,38 стоп заявка на месяц 229,02
Ты считаешь что эта панацея?

что они глупомордые такие не видят что стоит заявка по максимуму,или на библии поклялись не давать в шорт/лонг папиры хомяков,кот стоят в стакане?
Каска, библия в шкафу пылится... А иначе зачем Т+2 придумывать)
AVS_75
24.12.2018 12:36
 
И еще совет выставляй по максимально возможной (или желаемой) цене свой лоты на продажу что бы твой брокер, кукл и.т.д. не играли твоими же лотами против тебе
Максимум на сегодня по НЛМК 165,38 стоп заявка на месяц 229,02
Ты считаешь что эта панацея?

что они глупомордые такие не видят что стоит заявка по максимуму,или на библии поклялись не давать в шорт/лонг папиры хомяков,кот стоят в стакане?
Нет не панацея но если твои лоты ты выставил не кто уже ими играть не сможет. Вот ты да я сидим в липке и моски в минусах так даем еще им нашими же акциями дальше шортить.
Просто из вредности я им не даю этого делать
Фон Дон КаскЪ
24.12.2018 12:39
 
Ты считаешь что эта панацея?

что они глупомордые такие не видят что стоит заявка по максимуму,или на библии поклялись не давать в шорт/лонг папиры хомяков,кот стоят в стакане?
Нет не панацея но если твои лоты ты выставил не кто уже ими играть не сможет. Вот ты да я сидим в липке и моски в минусах так даем еще им нашими же акциями дальше шортить.
Просто из вредности я им не даю этого делать
твой посыл понятен!

но ведь они видят что цена не дойдет до заявки хомяка. вот и могут продолжать свои игрища дальше!

откуда это вообще пошло? слышал.что вроде есть броки.кот. делают доп. соглашение. и даже копейку хомякам за это дают?
Фон Дон КаскЪ
24.12.2018 12:40
 
Ты считаешь что эта панацея?

что они глупомордые такие не видят что стоит заявка по максимуму,или на библии поклялись не давать в шорт/лонг папиры хомяков,кот стоят в стакане?
Каска, библия в шкафу пылится... А иначе зачем Т+2 придумывать)
ничче не понял! где связь?
Консервативный спекулянт
24.12.2018 12:44
2
Чем отличается мясо от тех кто на нем зарабатывает? Тем что как только цена идёт не в его сторону он паникует, режет позицию и фиксирует убыток, причём режет как правило на локальном экстремуме, можно себя конечно успокоить, что лучше раньше выйти и за это время отбить убыток в другой сделке, но обычно в череде этих "других сделок" тоже будет убыток". А чтобы не видеть убытка подразумевается покупка на локальном экстремуме, я снимаю шляпу перед тем кому это всегда удается. Мне не удаётся, точнее удаётся но не всегда, но я всегда не торопился, и всегда получал своё, поэтому спокойствие. Сейчас можно дёргаться, а можно посмотреть в сторонке, получать дивы и на горизонте пол года увидеть цену в 185, если прибавить дивы, то выгода очевидна.
AVS_75
24.12.2018 12:53
 
Нет не панацея но если твои лоты ты выставил не кто уже ими играть не сможет. Вот ты да я сидим в липке и моски в минусах так даем еще им нашими же акциями дальше шортить.
Просто из вредности я им не даю этого делать
твой посыл понятен!

но ведь они видят что цена не дойдет до заявки хомяка. вот и могут продолжать свои игрища дальше!

откуда это вообще пошло? слышал.что вроде есть броки.кот. делают доп. соглашение. и даже копейку хомякам за это дают?
Соглашений не заключал .
Но пару раз открывая квик акций своих не видел.
Однажды вообще только в 10:52 мне их вернули (отмаза тех. проблемы квика или у брокера, у меня сбер.) с тех пор я выставляю все что имею даже шлаки хз что они там с ними делают.
$ega
24.12.2018 12:54
2
Нет не панацея но если твои лоты ты выставил не кто уже ими играть не сможет. Вот ты да я сидим в липке и моски в минусах так даем еще им нашими же акциями дальше шортить.
Просто из вредности я им не даю этого делать
твой посыл понятен!

но ведь они видят что цена не дойдет до заявки хомяка. вот и могут продолжать свои игрища дальше!

откуда это вообще пошло? слышал.что вроде есть броки.кот. делают доп. соглашение. и даже копейку хомякам за это дают?
Я вот тоже сомневаюсь что акции, выставленные в стакан на продажу не могут быть отданы кому то в шорт.
Я полагаю пока акция не продана она находится под управлением брокера, а значит он ее может отдавать в шорт. И только когда ты ее продашь брокер будет вынужден либо закрывать клиенту шортовую позу, либо покупать акции на рынке чтобы обеспечить клиенту его шортовую позицию.
Но может я не прав.
Консервативный спекулянт
24.12.2018 12:59
 
Меня прям умиляют фантазеры начитавшиеся статеек в инете, и посетившие курсы трейдера "как сделать более 100% в год", и читатели телеграмм каналов с инсайдерскими советами когда и что купить. Добро пожаловать! Мне нужны ваши денежки, несите ещё. И вы обязательно сделаете свои 100%.
Фон Дон КаскЪ
24.12.2018 13:02
 
твой посыл понятен!

но ведь они видят что цена не дойдет до заявки хомяка. вот и могут продолжать свои игрища дальше!

откуда это вообще пошло? слышал.что вроде есть броки.кот. делают доп. соглашение. и даже копейку хомякам за это дают?
Соглашений не заключал .
Но пару раз открывая квик акций своих не видел.
Однажды вообще только в 10:52 мне их вернули (отмаза тех. проблемы квика или у брокера, у меня сбер.) с тех пор я выставляю все что имею даже шлаки хз что они там с ними делают.
ясно. брок втб. таких проблем ни разу не было. только в начале января был почему то добавлен лонг бакса и еще какая то нестыковка. но это было до торгов. в первую же сессию все стало на свои места....
Фон Дон КаскЪ
24.12.2018 13:04
1
твой посыл понятен!

но ведь они видят что цена не дойдет до заявки хомяка. вот и могут продолжать свои игрища дальше!

откуда это вообще пошло? слышал.что вроде есть броки.кот. делают доп. соглашение. и даже копейку хомякам за это дают?
Я вот тоже сомневаюсь что акции, выставленные в стакан на продажу не могут быть отданы кому то в шорт.
Я полагаю пока акция не продана она находится под управлением брокера, а значит он ее может отдавать в шорт. И только когда ты ее продашь брокер будет вынужден либо закрывать клиенту шортовую позу, либо покупать акции на рынке чтобы обеспечить клиенту его шортовую позицию.
Но может я не прав.
насколько мне помнится,есть хитрая фраза,что владельцем акций и является брок,а мы это так-шелупень. простите-не помню точную формулировку просто,но смысл тот же...
-Лоцман-
24.12.2018 13:10
 
Что-то я не наблюдаю эффекта предновогоднего ралли. Осталось всего-то ничего. Давай, липка, как хочешь, на 166, ты уж постарайся.
А с чего оно будет это ралли? При такой геополитике ни один иностранный фонд к нам не зайдет.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы