mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
Фон Дон КаскЪ
26.12.2018 14:23
1
по 164 отдам перед отсечкой,а там хоть -трава не расти!
???????????????????
пить-так пить, иппать-так королеву!
BursaTur
26.12.2018 14:33
 
???????????????????
пить-так пить, иппать-так королеву!
Даня, про "пить так пить..." цитата не полная:
Пить, так пить! Официант! Еще полстакана чаю!
Так что осторожнее с таким настроем (на всякий случай)
Trawell
26.12.2018 14:34
1
Сотрудники НЛМК-Калуга (входит в дивизион Сортовой прокат Россия Группы НЛМК) заменили две секции водоохлаждаемого газохода. Проект позволит повысить эффективность выплавки стали.


Газоход предназначен для отвода печных газов из дуговой сталеплавильной печи к системе фильтров газоочистки. Он представляет собой большую «трубу» диаметром около 3,5 м, образованную из труб меньшего размера. По ним течет вода, которая и охлаждает печные газы по мере их прохождения по каналу газохода.


Первые три секции газохода из девяти сотрудники НЛМК-Калуга заменили весной этого года. А сейчас планово меняли секции №4 и 5, расположенные на высоте около 20 м. Вес одной секции достигает 33 т, другой – 17 т.

Предварительно построили стационарные площадки для безопасного проведения демонтажных и монтажных работ; разработали нормативно-техническую документацию, сделали 3D-проекцию газохода. Выстроили четкую последовательность действий, поскольку секции газохода скреплены между собой и держат друг друга. Секции стоят под углом и под наклоном, поэтому стропы крана должны были быть разной длины, чтобы удержать их.


«Проект направлен на дальнейшее повышение эффективности выплавки стали на НЛМК-Калуга. Комплексный ремонт и плановая замена оборудования обеспечивают гарантировано надежную и стабильную работу дуговой сталеплавильной печи и улучшение условий труда работников. Проведение своими силами этого сложного ремонта позволило предприятию сэкономить около 1,5 млн рублей», - отметил Сергей Шаляев, генеральный директор НЛМК-Калуга.
Фон Дон КаскЪ
26.12.2018 14:56
 
Сотрудники НЛМК-Калуга (входит в дивизион Сортовой прокат Россия Группы НЛМК) заменили две секции водоохлаждаемого газохода. Проект позволит повысить эффективность выплавки стали.


Газоход предназначен для отвода печных газов из дуговой сталеплавильной печи к системе фильтров газоочистки. Он представляет собой большую «трубу» диаметром около 3,5 м, образованную из труб меньшего размера. По ним течет вода, которая и охлаждает печные газы по мере их прохождения по каналу газохода.


Первые три секции газохода из девяти сотрудники НЛМК-Калуга заменили весной этого года. А сейчас планово меняли секции №4 и 5, расположенные на высоте около 20 м. Вес одной секции достигает 33 т, другой – 17 т.

Предварительно построили стационарные площадки для безопасного проведения демонтажных и монтажных работ; разработали нормативно-техническую документацию, сделали 3D-проекцию газохода. Выстроили четкую последовательность действий, поскольку секции газохода скреплены между собой и держат друг друга. Секции стоят под углом и под наклоном, поэтому стропы крана должны были быть разной длины, чтобы удержать их.


«Проект направлен на дальнейшее повышение эффективности выплавки стали на НЛМК-Калуга. Комплексный ремонт и плановая замена оборудования обеспечивают гарантировано надежную и стабильную работу дуговой сталеплавильной печи и улучшение условий труда работников. Проведение своими силами этого сложного ремонта позволило предприятию сэкономить около 1,5 млн рублей», - отметил Сергей Шаляев, генеральный директор НЛМК-Калуга.
да-да. видал я этот комбинат воочию.
Фон Дон КаскЪ
26.12.2018 15:03
 
пить-так пить, иппать-так королеву!
Даня, про "пить так пить..." цитата не полная:
Пить, так пить! Официант! Еще полстакана чаю!
Так что осторожнее с таким настроем (на всякий случай)
уссе будетЪ ниЧтяк!
Strannik
26.12.2018 15:05
1
Пора разгонять акцию перед дивами
Фон Дон КаскЪ
26.12.2018 15:15
 
Пора разгонять акцию перед дивами
да-да. вот все пишу про 164-а нихто так и не верит!
Степанов
26.12.2018 15:38
 
посмотрите как ММК на дивы "разгоняли" и вторая отсечка вниз забурилась..уверен, что народ по 160-165 именно с этой идеей и заходил. похоже кукел в металлах нынче кровожадный
Валера 80
26.12.2018 15:41
 
Пора разгонять акцию перед дивами
да-да. вот все пишу про 164-а нихто так и не верит!
Какие 164 если на каждом рубле айсберг ставят,ни стыда ни совести. Вот влепили бы честных оферов и все сразу быстренько бы слились
И мося-с-ко с чего ей сегодня падать было.
Фон Дон КаскЪ
26.12.2018 15:45
 
да-да. вот все пишу про 164-а нихто так и не верит!
Какие 164 если на каждом рубле айсберг ставят,ни стыда ни совести. Вот влепили бы честных оферов и все сразу быстренько бы слились
И мося-с-ко с чего ей сегодня падать было.
не всех еще видать быков уничтожили!
Конрад Карлович
26.12.2018 15:52
2
Какие 164 если на каждом рубле айсберг ставят,ни стыда ни совести. Вот влепили бы честных оферов и все сразу быстренько бы слились
И мося-с-ко с чего ей сегодня падать было.
не всех еще видать быков уничтожили!
А каска ты здесь , прикуплю ка я НЛМК )))
Фон Дон КаскЪ
26.12.2018 15:54
 
не всех еще видать быков уничтожили!
А каска ты здесь , прикуплю ка я НЛМК )))
не самый плохой вариант на нашей фонде!
Валера 80
26.12.2018 15:54
 
Порошенко сказал войны не будет и что не летим ни куда
$ega
26.12.2018 16:53
1
не всех еще видать быков уничтожили!
А каска ты здесь , прикуплю ка я НЛМК )))
Не правильно.
Раз каска здесь пора шортить)))
Фон Дон КаскЪ
26.12.2018 17:04
1
А каска ты здесь , прикуплю ка я НЛМК )))
Не правильно.
Раз каска здесь пора шортить)))
ты че? во мне увидал только лосевода?
$ega
26.12.2018 17:07
2
Не правильно.
Раз каска здесь пора шортить)))
ты че? во мне увидал только лосевода?
На текущий момент все бычки лосеводы. Увы..
Я сегодня пипсую. по 152,9 продал, по 152,16 купил. Комиссия копееешная. Ляпота
Фон Дон КаскЪ
26.12.2018 17:10
 
ты че? во мне увидал только лосевода?
На текущий момент все бычки лосеводы. Увы..
Я сегодня пипсую. по 152,9 продал, по 152,16 купил. Комиссия копееешная. Ляпота
а мне вот мордожопкомпани такой тариф не предлагает!
rock-retiree (Z)
26.12.2018 18:25
1
не всех еще видать быков уничтожили!
А каска ты здесь , прикуплю ка я НЛМК )))
тоже увеличил пакет скромно
завтра толпа скинет газпромнефть для оптимизации налога, кто-то в липку войдет возможно.
дивы от липки ожидаю около 18 января, пойдут броку на списание для уплаты НДФЛ
Фон Дон КаскЪ
26.12.2018 18:39
 
А каска ты здесь , прикуплю ка я НЛМК )))
тоже увеличил пакет скромно
завтра толпа скинет газпромнефть для оптимизации налога, кто-то в липку войдет возможно.
дивы от липки ожидаю около 18 января, пойдут броку на списание для уплаты НДФЛ
красава!

а я вот платить в этом году не буду!
Консервативный спекулянт
26.12.2018 18:44
 
Чудные дела. После дивов с такими делами и 135 увидим.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы