mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
Екатерина Koshka
25.12.2018 12:12
 
Как же я теперь жалею, что влезла в эту липку. Вот, что в мтс влезла - не жалею. Я в него верю. Да и не на верхах он, чтобы дергаться. А тут жопа начинается, по ходу. Очень плохой график на месяцах.
VVT5
25.12.2018 12:14
 
вчера задернули,сегодня опустили на пятничный уровень....молодцы,чего еще сказать.
Степанов
25.12.2018 12:23
 
Если от этих цен отсечемся и стандартное отклонение по дивгэпу -2х это мы где тогда будем ?
140р
Екатерина Koshka
25.12.2018 12:33
1
Начало нисходящего тренда. Правильно по Фибо написано, при достижении определенных уровней, выйти обратно в восходящее движение невозможно. Вернее, для этого должен быть какой позитивный фон!
Консервативный спекулянт
25.12.2018 12:39
 
Ну так режьте лося зачем накапливать убыток.
Екатерина Koshka
25.12.2018 12:40
 
Я жду определенной цены, чтобы выйти. Мне нужно 156-157.
Консервативный спекулянт
25.12.2018 12:43
 
Я жду определенной цены, чтобы выйти. Мне нужно 156-157.
так может и не быть такой цены, потом будете на 140 ждать 145-147.
Екатерина Koshka
25.12.2018 12:44
 
Я жду определенной цены, чтобы выйти. Мне нужно 156-157.
так может и не быть такой цены, потом будете на 140 ждать 145-147.
Думаю, что какой-то задерг должен быть еще.
🇷🇺 Россия 🇷🇺
25.12.2018 13:14
 
Сообщение удалено автором 23.10.2019 в 21:39.
Екатерина Koshka
25.12.2018 13:26
1
Помню, как на последнем задерге тут многие увеличивали позу. В надежде на продолжение банкета. Ан-нет. Надо было продавать. Как сказал один мой знакомый, на бирже 4 главных вопроса - на хрена продал, на хрена не продал, на хрена купил, на хрена не купил.
rock-retiree (Z)
25.12.2018 13:29
 
быть экспортером не всегда хорошо
https://1prime.ru/state_regulation/20181225/829...
LILU
25.12.2018 13:51
1
Как же я теперь жалею, что влезла в эту липку. Вот, что в мтс влезла - не жалею. Я в него верю. Да и не на верхах он, чтобы дергаться. А тут жопа начинается, по ходу. Очень плохой график на месяцах.
У меня есть человек, который всегда так ноет. Потом акция начинает расти, он выходит в ноль, а акция продолжает рост без него. Потом когда цена уже прилично выросла, этот человек начинает перезаходить, с лозунгом - на хрена продал. Но это уже хай и получается утверждение - на хрена купил. Кому знакомо?
Екатерина Koshka
25.12.2018 14:12
 
Как же я теперь жалею, что влезла в эту липку. Вот, что в мтс влезла - не жалею. Я в него верю. Да и не на верхах он, чтобы дергаться. А тут жопа начинается, по ходу. Очень плохой график на месяцах.
У меня есть человек, который всегда так ноет. Потом акция начинает расти, он выходит в ноль, а акция продолжает рост без него. Потом когда цена уже прилично выросла, этот человек начинает перезаходить, с лозунгом - на хрена продал. Но это уже хай и получается утверждение - на хрена купил. Кому знакомо?
Да, тут от психологии многое зависит. Я вот чувствую иногда, что у меня терпелка прямо заканчивается. А это плохо.
rock-retiree (Z)
25.12.2018 15:22
3
У меня есть человек, который всегда так ноет. Потом акция начинает расти, он выходит в ноль, а акция продолжает рост без него. Потом когда цена уже прилично выросла, этот человек начинает перезаходить, с лозунгом - на хрена продал. Но это уже хай и получается утверждение - на хрена купил. Кому знакомо?
Да, тут от психологии многое зависит. Я вот чувствую иногда, что у меня терпелка прямо заканчивается. А это плохо.
увлечение должно завести какое-нибудь (рыбалка, кружок умелые руки, вышивка, и т.д.) чтобы не сидеть у компа зарабатывая поход к кардиологу. живи своей жизнью, а рынок пусть своей жизнью живет и плодоносит. плоды - срывайте
$ega
25.12.2018 15:30
2
У меня есть человек, который всегда так ноет. Потом акция начинает расти, он выходит в ноль, а акция продолжает рост без него. Потом когда цена уже прилично выросла, этот человек начинает перезаходить, с лозунгом - на хрена продал. Но это уже хай и получается утверждение - на хрена купил. Кому знакомо?
Да, тут от психологии многое зависит. Я вот чувствую иногда, что у меня терпелка прямо заканчивается. А это плохо.
Тут на форуме каждая вторая особа женского пола психопатична)) И ничего с этим не поделаешь)
Мужики как то проще это переносят как мне кажется. Я вот в Мосе и ВТБ половину депо слил и ничего.. Еще заработаем, но только уже в ФР я это не отдам.
rock-retiree (Z)
25.12.2018 16:56
1
МОСКВА, 25 дек — ПРАЙМ. Минфин России на аукционе 26 декабря предложит инвесторам облигации федерального займа (ОФЗ) одного выпуска на 7,29 миллиарда рублей, говорится в сообщении министерства
_____________________________
завтра еще откачают ликвидность с рынка, которой сегодня явно не хватает. другой причины затяжного падения нет
и ставки риска повышают. жду продолжения снижения
Фон Дон КаскЪ
25.12.2018 17:38
 
Как же я теперь жалею, что влезла в эту липку. Вот, что в мтс влезла - не жалею. Я в него верю. Да и не на верхах он, чтобы дергаться. А тут жопа начинается, по ходу. Очень плохой график на месяцах.
У меня есть человек, который всегда так ноет. Потом акция начинает расти, он выходит в ноль, а акция продолжает рост без него. Потом когда цена уже прилично выросла, этот человек начинает перезаходить, с лозунгом - на хрена продал. Но это уже хай и получается утверждение - на хрена купил. Кому знакомо?
а ты почему так сильно уверовала в липку? инсайд или просто психология лосевода?
Екатерина Koshka
25.12.2018 18:09
 
У меня есть человек, который всегда так ноет. Потом акция начинает расти, он выходит в ноль, а акция продолжает рост без него. Потом когда цена уже прилично выросла, этот человек начинает перезаходить, с лозунгом - на хрена продал. Но это уже хай и получается утверждение - на хрена купил. Кому знакомо?
а ты почему так сильно уверовала в липку? инсайд или просто психология лосевода?
Это мне вопрос? Я не то, что уверовала в нее. Я смотрела по графику, ТА, ну и фундамент тоже. И вроде вот все сложилось. Но что-то не то все-равно. Знаете, иногда так бывает. Вроде зашел в бумагу, а внутри какие-то сомнения постоянно. Может, это и называется интуиция...
Фон Дон КаскЪ
25.12.2018 18:16
 
а ты почему так сильно уверовала в липку? инсайд или просто психология лосевода?
Это мне вопрос? Я не то, что уверовала в нее. Я смотрела по графику, ТА, ну и фундамент тоже. И вроде вот все сложилось. Но что-то не то все-равно. Знаете, иногда так бывает. Вроде зашел в бумагу, а внутри какие-то сомнения постоянно. Может, это и называется интуиция...
кого цитировал,у того и спрашивал...
Фон Дон КаскЪ
25.12.2018 18:16
 
Сообщение удалено автором 25.12.2018 в 18:17.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы