mfd.ruФорум

[Закрыто] Мостотрест no limit

Новое сообщение | Новая тема |
Ksenniya
02.11.2017 22:37
 
Не за что)) хотелось просто комфортную атмосферу создать для общения)) Ваше название я тоже учту обязательно) а день сегодня и правда неожиданно-замечательный у мостотреста)) надеюсь завтрашний тоже не разочарует после совета директоров я убежала, всем доброй ночи)
Пошла упала в ноги к админу говорю обижают ироды, хотим нормально общаться по человечески а вернее: "как говорю можно создать другую тему, где основная часть сможет нормально общаться по поводу акций, ну чтоб жалобщикам не мешать? пусть сидят себе друг на друга жалуются и желчью капают в своем узком кружочке. А мы спокойно на другой ветке пообщаемся по человечески, заодно акции обсудим." А админ мне и говорит голосом свыше - Над списком тем справа есть ссылка «Новая тема» ну я и создала ее не долго думая
Ну всё равно - спасибо! Мостотрест и ВСЁ!
Идейный Немногословец
03.11.2017 00:11
2
Рад за тебя, Катюш!
Идейный Немногословец! А сколько лот акций стоит?
Привет. 3760 р.
Всем спокойной ночи!
kvadro
03.11.2017 03:25
3
Утро Доброе вам, просыпайтесь сони...👻🎈😀, нас ждут великие дела... 👻🎈💪!)) Ну, и конечно порастем... 👻🚀✈️!))
Ребят, я так рад вас видеть тут, прям как в старые, добрые времена... 👻🎈😂!)) прочитаю всех на работе, опаздываю... 👻🚘😎!))
kvadro
03.11.2017 03:29
 
Вижу шляпу новую у Алексея, и Марсик скоро получит черную... 👻🎈😂!)) Поздравляю...👻🎉🎁!))
kvadro
03.11.2017 03:31
 
Кошмарик, ты где...👻🎈😂?!))
Приходи в гости, рост пропустишь...👻🎈😋!))
Vedmak
03.11.2017 06:46
2
Доброе утро, хорошего дня и профитных торгов.
Приятно всех видеть на новой ветке, еще раз спасибо Ксюши, что сделала ее для нас.
Как много интересных идей по названию, теперь точно что-нибудь выберем.
Vedmak
03.11.2017 07:31
 
Добрый вечер. С новосельем. Смотрю у вас тут прения насчет названия ветки. Как участник прошлой хоть и не особо активный внесу своё предложение: Мостотрест и Ко, а можно по буржуйски: Мостотрест&Company. Просто и со вкусом. а-ля ООО 90ых
Ещё чёт вспомнился старый сериал: "Элен и ребята". А у вас будет мостотрест и ребята
Здравствуй Привэт, надеюсь, решил все вопросы с отркывахой?
А Элен и ребята сериальчик неплохой был. Сама Элен, вообще конфетка.
Vedmak
03.11.2017 07:34
 
У тебя начинается параноя?) я думаю даже если он не такой замечательный как предыдущий ( я если честно на это даже не надеюсь), то лично я это переживу))
Илья, успокойся! Там люди в лучших традициях стараются работать: пятилетку в три года....
А ты панику разводишь....Как говорил один советский киногерой: Спакуха, хрящ!
Привет Вадим, да я и не переживаю сильно, спокоен, как удав.
Как твои дела со студентами, желание учиться у них появилось?
Vedmak
03.11.2017 07:37
 
....Вечера Доброго Всем на новой Квартирке !

....по названию... -- чото как вошло в голову ... , другое пока неидёттт... -- вариант(ы) :
1. МостоТрест Надежды Нашей (MOST,MSTT) , и о Рынке тоже

....вместо "Надежды" можно заменить "Мечты".. или .... ; заглавные буквы можно на маленькие сменить... , может у кого ещё появится МЫсль как обыграть ... (...йабб ,конечна, ещё и многоточий в названии понаставил... , но наверное, - перебор будет . )

....ну или как и предлагалось уже ... более лаконично : Мостотрест-1076 (MOST,MSTT) , и о Рынке тоже
. (ктонадаа-понимаеттт...) .
Марс привет, про надежду это хорошо, надежды у нас на мост хватает, главное чтобы не подкачал.
Капюшон
03.11.2017 07:43
4
И моё Доброе утро! Ловите!
Всем желаю прекрасного дня!!!

Если вдруг кто переживал, то вчера руки и ноги остались целы

Я вот тоже очень рада, что здесь теперь так много всех и все могут говорить обо всем

Мы вот только что с подругой договорились, что все! Закончили обсуждать неприятности и проблемы! Главный вопрос: Я свечу или поглощаю свет? Когда зацикливаешься на плохом, то смотришь только в себя. Миру ты неинтересен! Когда ты открыт и каждый свой день стараешься провести с целью и смыслом, при чем не только для себя, то и мир радуется тебе!
В общем, я пошла светить!
kvadro
03.11.2017 07:59
2
Частушки 👻🎈😂!)) злые...
А, как на веточке мы раньше флудили, Эх!
Так осиное гнездо ворошили.
Мистер бю и холд с металлом блестящим (s-t-r),
Год молчали, зуд терпели свербящий...

И, покоя в них не было долго, Эх!
Так терпели, аж напукали много.
Кипяточком псыкали часто,
Улыбнулось наконец то всем счасть...

И, посты у них поперли про мостик, Эх!
Тот же флуд, но кто же их спросит.
С кем теперича то будут бороться,
На чей буй хотят напороться...

А, с чистотой на ветке проблема, Эх!
Вот и разрешилась делема.
Вы друг-другу вороны-суки,
От того и все ваши муки...

Побеждает все-таки дружба, Эх!
И, добрее быть всем нам нужно.
А, мы к добру стремимся к комфорту,
А, вы друг-друга полом об морду...

Продолжайте пукать и дальше, Эх!
Наслаждаясь ложью и фальшью.
Зуд свербящий в вас как основа,
Все-равно появится снова...

Мистер бю и холд с металлом блестящим,
Зуд у вас теперь настоящий.
Хоть в отказ иди, иль прячься за злостью,
Ваше нытье всегда будет костью...
👻🎈😀
коммунист
03.11.2017 08:05
2
Сегодня должны узнать размер див.
Желающие поспекулировать, сегодня волатильность наверное будет. К вечеру максимумы.
kvadro
03.11.2017 08:05
 
И моё Доброе утро! Ловите!
Всем желаю прекрасного дня!!!

Если вдруг кто переживал, то вчера руки и ноги остались целы

Я вот тоже очень рада, что здесь теперь так много всех и все могут говорить обо всем

Мы вот только что с подругой договорились, что все! Закончили обсуждать неприятности и проблемы! Главный вопрос: Я свечу или поглощаю свет? Когда зацикливаешься на плохом, то смотришь только в себя. Миру ты неинтересен! Когда ты открыт и каждый свой день стараешься провести с целью и смыслом, при чем не только для себя, то и мир радуется тебе!
В общем, я пошла светить!
Катюша, Привет 😀!))
Светить пошла... ☀️!)) а я злые частушки пою как в октябре 17го... Ёмае... 👻🎈😎!))
kvadro
03.11.2017 08:11
 
Сегодня должны узнать размер див.
Желающие поспекулировать, сегодня волатильность наверное будет. К вечеру максимумы.
Да, сегодня интерес большей части инвесторов и спекулей будет в Мостике, такая добыча может всех порадовать...
(Как дадут 3р на бумагу..., я этого не говорил, внутри частушечник еще сидит) 👻🎈😂
Капюшон
03.11.2017 08:12
1
И моё Доброе утро! Ловите!
Всем желаю прекрасного дня!!!

Если вдруг кто переживал, то вчера руки и ноги остались целы

Я вот тоже очень рада, что здесь теперь так много всех и все могут говорить обо всем

Мы вот только что с подругой договорились, что все! Закончили обсуждать неприятности и проблемы! Главный вопрос: Я свечу или поглощаю свет? Когда зацикливаешься на плохом, то смотришь только в себя. Миру ты неинтересен! Когда ты открыт и каждый свой день стараешься провести с целью и смыслом, при чем не только для себя, то и мир радуется тебе!
В общем, я пошла светить!
Катюша, Привет 😀!))
Светить пошла... ☀️!)) а я злые частушки пою как в октябре 17го... Ёмае... 👻🎈😎!))
Ааааа! Игорь! Я даже отжимания свои прервала
Частушки просто в точку!!!
Я в восторге!!!!
коммунист
03.11.2017 08:13
1
Сегодня должны узнать размер див.
Желающие поспекулировать, сегодня волатильность наверное будет. К вечеру максимумы.
Да, сегодня интерес большей части инвесторов и спекулей будет в Мостике, такая добыча может всех порадовать...
(Как дадут 3р на бумагу..., я этого не говорил, внутри частушечник еще сидит) 👻🎈😂
От 7 до 14 руб
kvadro
03.11.2017 08:20
 
....Вечера Доброго Всем на новой Квартирке !

....по названию... -- чото как вошло в голову ... , другое пока неидёттт... -- вариант(ы) :
1. МостоТрест Надежды Нашей (MOST,MSTT) , и о Рынке тоже

....вместо "Надежды" можно заменить "Мечты".. или .... ; заглавные буквы можно на маленькие сменить... , может у кого ещё появится МЫсль как обыграть ... (...йабб ,конечна, ещё и многоточий в названии понаставил... , но наверное, - перебор будет . )

....ну или как и предлагалось уже ... более лаконично : Мостотрест-1076 (MOST,MSTT) , и о Рынке тоже
. (ктонадаа-понимаеттт...) .
Марс привет, про надежду это хорошо, надежды у нас на мост хватает, главное чтобы не подкачал.
Марсик, Привет 😀!))
Хорошо написал про надежду, верно Илья говорит, мне очень нравится... Блин, да мне все нравится, что ты пишешь... И, как Дима пишет нравится, и Серега как завернет, так ржунимагу... Кстати, Серегина фишка про с.ки будет с нами еще долго..., всегда 👻🎈😂!)) И, Катюша с Ксюшей и Стрелец, Идейный, Вадим, Алексей, Кроки... Блин, вы мне все нравитесь и неважно Мостик у вас или что то другое... Ой, разболтался я чет... Пойду работать... 👻🎈😋!))
kvadro
03.11.2017 08:29
 
Катюша, Привет 😀!))
Светить пошла... ☀️!)) а я злые частушки пою как в октябре 17го... Ёмае... 👻🎈😎!))
Ааааа! Игорь! Я даже отжимания свои прервала
Частушки просто в точку!!!
Я в восторге!!!!
Спасибо, Кать... 👻🎈😂!)) ты спортом на работе занимаешься? Ого, Респектище 👻🎈💪, молока попей потом, полезно, держи... 🍼)) и 🍰 пироженки немного, ложечку чайную попробуй и все, остальное завтра. Фигуру надо беречь 👻🎈🍼!))
kvadro
03.11.2017 08:32
 
Да, сегодня интерес большей части инвесторов и спекулей будет в Мостике, такая добыча может всех порадовать...
(Как дадут 3р на бумагу..., я этого не говорил, внутри частушечник еще сидит) 👻🎈😂
От 7 до 14 руб
Серега, я тоже к 7р склоняюсь, но хочу 9р.. 👻🎈💰!)) Скоро узнаем 👻🎈😎!))
Ksenniya
03.11.2017 09:30
3
Всем доброе утро мне безумно приятно, что вам всем здесь нравится)) спасибо ребят Как и обещала выкладываю все названия, которые были предложены по названию ветки: 1. МостоТрест Надежды Нашей (MOST,MSTT) и о Рынке тоже 2. Мостотрест-1076 (MOST,MSTT) и о Рынке тоже 3. Мостотрямдия 4. У Моста 5. Мостотрест и Все 6. Мостотрест & Company Если что-то упустила, дайте знать)) Серегин вариант на обсуждение не выношу - боюсь может выиграть, а я на это пойти не могу Если кто знает как сделать голосовалку - просьба сделать, я не в курсе как)) я даже плюсики то ставить не могу потому что меньше 3 месяцев на форуме
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы