mfd.ruФорум

[Закрыто] Мостотрест no limit

Новое сообщение | Новая тема |
ZайчеГ
02.11.2017 20:06
 
Да ничего он не придумал хочу говорит быть владыкой морским шучу, конечно,
Просто хочет чтоб у нас нормальная посещаемость была)) если остальные согласны я могу попробовать переименовать в Мостотрямдию
Ксюш, постой, чет перед сном мне пришла такая идея...
прошлая ветка называлась Мостотрест...
Нашу назовем МОСТОТРЕСТ , и громко и со вкусом, как вариант... и рожицу обязательно !))
У нас не должно быть название один в один....
У нас должно быть указано что это ветка не исключительно по мостотресту, а ещё и подругим акциям которые у людей в портфелях...это наша особенность!!! и чтобы нам больше рот не закрывали по поводу выпиваловок и закусывалок!!!!
Ну и сиськи тоже важно!!!
ZайчеГ
02.11.2017 20:06
 
теперь ушёл....
kvadro
02.11.2017 20:08
 
Ксюш, постой, чет перед сном мне пришла такая идея...
прошлая ветка называлась Мостотрест...
Нашу назовем МОСТОТРЕСТ , и громко и со вкусом, как вариант... и рожицу обязательно !))
У нас не должно быть название один в один....
У нас должно быть указано что это ветка не исключительно по мостотресту, а ещё и подругим акциям которые у людей в портфелях...это наша особенность!!! и чтобы нам больше рот не закрывали по поводу выпиваловок и закусывалок!!!!
Ну и сиськи тоже важно!!!
мысль понятна и ясна, тоже утек !))
коммунист
02.11.2017 20:13
 
Ксюш, постой, чет перед сном мне пришла такая идея...
прошлая ветка называлась Мостотрест...
Нашу назовем МОСТОТРЕСТ , и громко и со вкусом, как вариант... и рожицу обязательно !))
У нас не должно быть название один в один....
У нас должно быть указано что это ветка не исключительно по мостотресту, а ещё и подругим акциям которые у людей в портфелях...это наша особенность!!! и чтобы нам больше рот не закрывали по поводу выпиваловок и закусывалок!!!!
Ну и сиськи тоже важно!!!
Ja, ja....
kvadro
02.11.2017 20:19
 
Мостотрест и не только 😀!!!
Мыслей больше нет... 😂😂😂
С.ки..😂😂😂
Ksenniya
02.11.2017 20:21
1
ВООТ!! Именно все это я и хотела отразить в названии До часа ночи обдумывала вчера)) Спасибо, Дим, просто не подала свою идею правильно))
Ксюш, постой, чет перед сном мне пришла такая идея...
прошлая ветка называлась Мостотрест...
Нашу назовем МОСТОТРЕСТ , и громко и со вкусом, как вариант... и рожицу обязательно !))
У нас не должно быть название один в один....
У нас должно быть указано что это ветка не исключительно по мостотресту, а ещё и подругим акциям которые у людей в портфелях...это наша особенность!!! и чтобы нам больше рот не закрывали по поводу выпиваловок и закусывалок!!!!
Ну и сиськи тоже важно!!!
mars111
02.11.2017 20:44
 
....Вечера Доброго Всем на новой Квартирке !

....по названию... -- чото как вошло в голову ... , другое пока неидёттт... -- вариант(ы) :
1. МостоТрест Надежды Нашей (MOST,MSTT) , и о Рынке тоже

....вместо "Надежды" можно заменить "Мечты".. или .... ; заглавные буквы можно на маленькие сменить... , может у кого ещё появится МЫсль как обыграть ... (...йабб ,конечна, ещё и многоточий в названии понаставил... , но наверное, - перебор будет . )

....ну или как и предлагалось уже ... более лаконично : Мостотрест-1076 (MOST,MSTT) , и о Рынке тоже
. (ктонадаа-понимаеттт...) .
thrush78
02.11.2017 20:46
1
Я вот думаю когда моя ЦП из минуса выберется)) как бельмо на глазу в квике сидит
Доброго вечера. Как я Вас понимаю. )) До конца года будем по ЦП 30-35 коп. Оптимистично- 37коп. Следующая волна роста- 2018й, после РСБУ, 27.02.18, и далее. Потом котовасия с размером дивидендов. А потом взрыв. Обрыва не будет. Дивы 3.5 коп минимум дадут. Это стабильная, отличная инвестиция. Как и Мост. Правда, его нет у меня. 97% в ЦП. МОСТ другу по 112 посоветовал. Он рад)
mars111
02.11.2017 20:57
 
Я вот думаю когда моя ЦП из минуса выберется)) как бельмо на глазу в квике сидит
Доброго вечера. Как я Вас понимаю. )) До конца года будем по ЦП 30-35 коп. Оптимистично- 37коп. Следующая волна роста- 2018й, после РСБУ, 27.02.18, и далее. Потом котовасия с размером дивидендов. А потом взрыв. Обрыва не будет. Дивы 3.5 коп минимум дадут. Это стабильная, отличная инвестиция. Как и Мост. Правда, его нет у меня. 97% в ЦП. МОСТ другу по 112 посоветовал. Он рад)
....усёоо в Энергетике О-кей будеттт.... - следующаяаа волна уже на подходе !.... (...эсли не на НГ ! , ...то к Весне точнааа всех вВерххх вытащат !!!
provisorv
02.11.2017 21:06
 
Это жалобщиков в мостотресте наказывали а если серьезно, то думаю просто многие нервничать начинают из-за индекса, предстоящего отчета - непонятно то ли вверх пойдет, то ли еще просядет. Выводят деньги в кеш -
но это имхо)) А какие в рост рванули? Я не заметила, слишком была занята препираниями на ветке Из моих вчера никто не рванул))
Меня волнует, два вопроса, куда вчера многие бумаги рванули, и почему залили рост в мосту? Короче, что вчера такое было?
Квадра Димина и рванула....я и взять по толком и не успел...
Ksenniya
02.11.2017 21:07
 
Вот спасибо)) меня и 35 до нового года вполне устроит) надоели сливы бумаги) Буду ждать с нетерпением
Я вот думаю когда моя ЦП из минуса выберется)) как бельмо на глазу в квике сидит
Доброго вечера. Как я Вас понимаю. )) До конца года будем по ЦП 30-35 коп. Оптимистично- 37коп. Следующая волна роста- 2018й, после РСБУ, 27.02.18, и далее. Потом котовасия с размером дивидендов. А потом взрыв. Обрыва не будет. Дивы 3.5 коп минимум дадут. Это стабильная, отличная инвестиция. Как и Мост. Правда, его нет у меня. 97% в ЦП. МОСТ другу по 112 посоветовал. Он рад)
provisorv
02.11.2017 21:08
 
Да нам надо бы переименоваться, что-нибудь покороче придумать, у кого какие мысли?
Илья - Мост со флудом. Коротко и ясно.
Ksenniya
02.11.2017 21:09
1
Добрый вечер)) Мне нравится и то и другое не зря меня ваш литературный стиль всегда подкупал) завтра обдумаем на повестке дня
....Вечера Доброго Всем на новой Квартирке !

....по названию... -- чото как вошло в голову ... , другое пока неидёттт... -- вариант(ы) :
1. МостоТрест Надежды Нашей (MOST,MSTT) , и о Рынке тоже

....вместо "Надежды" можно заменить "Мечты".. или .... ; заглавные буквы можно на маленькие сменить... , может у кого ещё появится МЫсль как обыграть ... (...йабб ,конечна, ещё и многоточий в названии понаставил... , но наверное, - перебор будет . )

....ну или как и предлагалось уже ... более лаконично : Мостотрест-1076 (MOST,MSTT) , и о Рынке тоже
. (ктонадаа-понимаеттт...) .
provisorv
02.11.2017 21:13
 
Ты там главное лису сбереги, а я вас тут беречь буду от жалобщиков
Админ, красавчег 👻🎈😀!))
Спасибо от души и Ксюше спасибо за ветку, не знаю как вам, а мне тут нравится, тепло и добрая атмосфера перешла вместе с вами... Дай Бог профита и процветания обеим веткам... 👻🎈😋!))
Ксения - спасибо за ветку! Как это у тебя получилось то?
provisorv
02.11.2017 21:15
 
Взял бренди дагестанский фирменный, посмотрим что за зверь
Сергей! Так ты за бренди в Башкирию ездил? Ближе магазина не нашёл?
provisorv
02.11.2017 21:18
 
Можно сократить до Мостотрест и немного обо всем)) а можете сами что-то другое выбрать) мне вообще все равно, главное, что вы все здесь и никто не кляузничает
Ну вот, все потихоньку подтягиваются, всех рад видеть. График у нас теперь есть Ксюша спасибо. Теперь нам надо с название покороче сделать, тоже шикарно будет.
Флуд Мостотреста.
provisorv
02.11.2017 21:23
 
Дивы будут!!¡!! За 9 месяцев уже решено!!!!!
С чем всех и поздравляю!!!
От души ребята!!!
Спасибо, Зайчег! И я тебя тоже поздравляю.... Мост пошёл в рост....Теперь брать будем после получения Дивов, на гэпе...
Да, квадру брать по текущей?
provisorv
02.11.2017 21:25
 
У меня моста 50% вчера еще докупал, как чувствовал. Всех поздравляю, с дивами.
Поздравляю, Илья!
provisorv
02.11.2017 21:29
 
Всем привет!!!
Я сегодня потеряшка
Но я нашлась!
Уж не знаю, с чего начать
С Ксюши начну! Спасибо тебе, подруга! Так гораздо лучше
Вот это вы тут наболтать уже успели

Новости увидела
Ну круто же
Всех прямо поздравляю!
Спасибо, катюша! Вас тоже поздравляю!
provisorv
02.11.2017 21:33
 
У тебя начинается параноя?) я думаю даже если он не такой замечательный как предыдущий ( я если честно на это даже не надеюсь), то лично я это переживу))
Это понятно, что они знают, почему они так спешат принять дивы, что в это отчете такого?
Илья, успокойся! Там люди в лучших традициях стараются работать: пятилетку в три года....
А ты панику разводишь....Как говорил один советский киногерой: Спакуха, хрящ!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы