mfd.ruФорум

[Закрыто] Мостотрест no limit

Новое сообщение | Новая тема |
ZайчеГ
03.11.2017 11:22
 
в гидре съедают всё имеющееся предложение....
ZайчеГ
03.11.2017 11:25
 
Телеграф.....
Vedmak
03.11.2017 11:30
 
Телеграф.....
Опять плнкуэ?
ZайчеГ
03.11.2017 11:36
 
Телеграф.....
Опять плнкуэ?
не исключаю....
но если будет то обязательно зафиксирую 70% позы......уменьшу риски и дальше будет легче
Ksenniya
03.11.2017 12:21
 
Блин, я еще в квик не заходила)) бешеная пятница как всегда на работе) пусть без меня не планкует))
Опять плнкуэ?
не исключаю....
но если будет то обязательно зафиксирую 70% позы......уменьшу риски и дальше будет легче
Ksenniya
03.11.2017 12:24
 
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/star... - жизнь на мамбе похоже налаживается))
ZайчеГ
03.11.2017 12:48
 
лукойл сходил до цели....3200....
было мало. но всё равно приятно...
теперь фикс...пусть растёт без меня...
ZайчеГ
03.11.2017 12:54
 
Блин, я еще в квик не заходила)) бешеная пятница как всегда на работе) пусть без меня не планкует))
не исключаю....
но если будет то обязательно зафиксирую 70% позы......уменьшу риски и дальше будет легче
Мож мне придержать????
Заявку на продажу выставить????...в районе 18 рублей...
kvadro
03.11.2017 12:55
 
лукойл сходил до цели....3200....
было мало. но всё равно приятно...
теперь фикс...пусть растёт без меня...
Я 6000 буду ждать по Лучку и большие дивы в будущем, хочухи такие... 👻🎈😂!))
Ksenniya
03.11.2017 12:56
 
Не, надо придерживать)) пусть растет)) я же решила быть инвестором пока
Блин, я еще в квик не заходила)) бешеная пятница как всегда на работе) пусть без меня не планкует))
Мож мне придержать????
Заявку на продажу выставить????...в районе 18 рублей...
ZайчеГ
03.11.2017 12:57
 
лукойл сходил до цели....3200....
было мало. но всё равно приятно...
теперь фикс...пусть растёт без меня...
Я 6000 буду ждать по Лучку и большие дивы в будущем, хочухи такие... 👻🎈😂!))
Я не против.....
Я же им играю.....теперь от лонга....подберу и снова поеду
Ksenniya
03.11.2017 13:00
 
А норка сегодня и вчера энергетиков напилась что ли? куда ее так несет?
ZайчеГ
03.11.2017 13:03
 
А норка сегодня энергетиков напилась что ли? куда ее так несет?
все твердят о неком Кочубее который в конкурсе ЛЧИ зашортил ГМК на 500 мио
теперь пока не отмаржинколят не слезут с него...
kvadro
03.11.2017 13:03
 
Я 6000 буду ждать по Лучку и большие дивы в будущем, хочухи такие... 👻🎈😂!))
Я не против.....
Я же им играю.....теперь от лонга....подберу и снова поеду
Поиграл с норкой, на 10400-700 слил немного, ждал просадки, а оно вон как вышло... Теперь не угнаться за ней... Жду снижения, но когда оно будет... 😂😂😂 странная эта мамба, зреешь, зреешь с решением, тишина..., только сольешь че-нить и выстрел вверх 🚀✈️👻!)) надоело уже, буду только покупать... 👻💰😂!))
ZайчеГ
03.11.2017 13:05
 
Я не против.....
Я же им играю.....теперь от лонга....подберу и снова поеду
Поиграл с норкой, на 10400-700 слил немного, ждал просадки, а оно вон как вышло... Теперь не угнаться за ней... Жду снижения, но когда оно будет... 😂😂😂 странная эта мамба, зреешь, зреешь с решением, тишина..., только сольешь че-нить и выстрел вверх 🚀✈️👻!)) надоело уже, буду только покупать... 👻💰😂!))
Погоди ...натянут Кочубея и упадёт твоя норка как и положено....откупишь в зад свои бумаги...
Съешь пока плюшку с повидлом.....
ZайчеГ
03.11.2017 13:18
 
Ну вот и квадра зашевелилась .....
Ну что же сегодня всё так в ёлочку то???
Эхххххх пятница......нет повода не выпить!!!
kvadro
03.11.2017 13:22
4
Поиграл с норкой, на 10400-700 слил немного, ждал просадки, а оно вон как вышло... Теперь не угнаться за ней... Жду снижения, но когда оно будет... 😂😂😂 странная эта мамба, зреешь, зреешь с решением, тишина..., только сольешь че-нить и выстрел вверх 🚀✈️👻!)) надоело уже, буду только покупать... 👻💰😂!))
Погоди ...натянут Кочубея и упадёт твоя норка как и положено....откупишь в зад свои бумаги...
Съешь пока плюшку с повидлом.....
Плюшки у меня девки стырили на работе, одну оставили, но повидло из нее вытащили... 😂😂😂!)) я стырил у них варенье и сожрал половину с плюшкой без повидла...😂😂😂!)) смотрю вот на остатки варенья и думаю, не верну ведь... 👻🎈😋!)) не надо было мне ключи оставлять от их кабинета, цветы поливать попросили на выходных, все три дня отдыхают... 👻🎈😎!))
ZайчеГ
03.11.2017 13:24
2
Погоди ...натянут Кочубея и упадёт твоя норка как и положено....откупишь в зад свои бумаги...
Съешь пока плюшку с повидлом.....
Плюшки у меня девки стырили на работе, одну оставили, но повидло из нее вытащили... 😂😂😂!)) я стырил у них варенье и сожрал половину с плюшкой без повидла...😂😂😂!)) смотрю вот на остатки варенья и думаю, не верну ведь... 👻🎈😋!)) не надо было мне ключи оставлять от их кабинета, цветы поливать попросили на выходных, все три дня отдыхают... 👻🎈😎!))

Игорь я горжусь тобой!!!!!!
ZайчеГ
03.11.2017 13:32
 
фиксирую 30% позы в гидре.....
ммвб попятилась что-то....
kvadro
03.11.2017 13:32
 
Плюшки у меня девки стырили на работе, одну оставили, но повидло из нее вытащили... 😂😂😂!)) я стырил у них варенье и сожрал половину с плюшкой без повидла...😂😂😂!)) смотрю вот на остатки варенья и думаю, не верну ведь... 👻🎈😋!)) не надо было мне ключи оставлять от их кабинета, цветы поливать попросили на выходных, все три дня отдыхают... 👻🎈😎!))

Игорь я горжусь тобой!!!!!!
Спасибо!!! Я тот еще крысенышь 🐭👻😂!))
Зашел к начальству чая выпить, узнать на выходные обстановку и все такое... А, у них сахара нет, закончился... пьем чай с финиками...ну, выпили, поговорили..., пришел к себе, а у меня в кармане пакетик с остатками фиников... 😂😂😂!)) не представляю как они у меня оказались... 👻🎈😂!))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы