mfd.ruФорум

[Закрыто] Мостотрест no limit

Новое сообщение | Новая тема |
provisorv
02.11.2017 21:35
 
У тебя начинается параноя?) я думаю даже если он не такой замечательный как предыдущий,
то лично я это переживу))
Что поделать, в голове сразу много различных вариантов продумывается, фантазия через край.
К тому же скоро 100-летие революции. Вот к празднику народ и хочет свой трудовой подвиг подарить...
Прывэт
02.11.2017 21:35
−1
Добрый вечер. С новосельем. Смотрю у вас тут прения насчет названия ветки. Как участник прошлой хоть и не особо активный внесу своё предложение: Мостотрест и Ко, а можно по буржуйски: Мостотрест&Company. Просто и со вкусом. а-ля ООО 90ых
Ещё чёт вспомнился старый сериал: "Элен и ребята". А у вас будет мостотрест и ребята
provisorv
02.11.2017 21:43
 
А у меня даже и есть ее немножко
По твоей рекомендации
Но хотела добрать, не успела
Рад за тебя, Катюш!
Идейный Немногословец! А сколько лот акций стоит?
provisorv
02.11.2017 21:47
 
Вы не поверите, у меня вчера день не задался
А сегодня еще хуже
До кучи, я еще и 2 раза в большущих для меня шортах оказалась.....
Как так-то?????
Это я так кривыми руками своими что-то понажимала....
Никогда не было такого, а сегодня 2 раза.....
Продала, на фиг всё, ну почти, ценное оставила конечно....
Села в приступе паники, жалости к себе и чувства собственной никчемности слёзы лить.....
И тут Немногословец написал.....
Я в терминал, и вот оно счастье
Не везде я неудачник!
Так что очень во-время ты
Плакать не надо.... Надо радоваться.... причины есть.
provisorv
02.11.2017 21:53
 
Вы не поверите, у меня вчера день не задался
А сегодня еще хуже
До кучи, я еще и 2 раза в большущих для меня шортах оказалась.....
Как так-то?????
Это я так кривыми руками своими что-то понажимала....
Никогда не было такого, а сегодня 2 раза.....
Продала, на фиг всё, ну почти, ценное оставила конечно....
Села в приступе паники, жалости к себе и чувства собственной никчемности слёзы лить.....
И тут Немногословец написал.....
Я в терминал, и вот оно счастье
Не везде я неудачник!

Игорь! Кто такой этот жуткий роллман? Это не лапша быстрорастворимая?
provisorv
02.11.2017 21:57
 
Сергей, ты к какой гадалке ходишь? Походу 150 до отчета увидим.
Тут кардинальное изменение - промежуточные дивы, а завтра ещё размер увидим.... Набирайте полные карманы...., я вот кредит побоялся брать, рынок побил в своё время....ссусь иногда...
Серёга! Завязывай с коньяком, переходи на Мост!...Всё будет хорошо!
provisorv
02.11.2017 21:58
 
Катюш, ты не одна такая, у меня недавно тоже была такая история)) один раз с МТС еще и плечо взяла нечаянно на 1 день, второй раз с Квадрой) правда отделалась благополучно) Ну невнимательные мы девушки, эмоциональные)) не переживай, зато Наука как выстрелила

Нет, ну по сравнению с Бубликовым, я конечно норм
Я неправильно написала. Я эти шорты открыла не намеренно, а нечаянно. 2!!! раза!!!!
Это я так продавала.....
Продала, что было и еще на 400к Хорошо хоть увидела практически сразу....
Я пока со стороны понаблюдаю.....
Не в форме я видимо.

Ещё бы узнать, когда квадра выстрелит....на гривенник....
provisorv
02.11.2017 22:00
 
Катюш, ты не одна такая, у меня недавно тоже была такая история)) один раз с МТС еще и плечо взяла нечаянно на 1 день, второй раз с Квадрой) правда отделалась благополучно) Ну невнимательные мы девушки, эмоциональные)) не переживай, зато Наука как выстрелила

Нет, ну по сравнению с Бубликовым, я конечно норм
Я неправильно написала. Я эти шорты открыла не намеренно, а нечаянно. 2!!! раза!!!!
Это я так продавала.....
Продала, что было и еще на 400к Хорошо хоть увидела практически сразу....
Я пока со стороны понаблюдаю.....
Не в форме я видимо....
Плечо на 1 день берётся бесплатно. Это мне брокер с банка говорил....
Bender Bey
02.11.2017 22:01
 
Привет всем флудоманам!

Это было неизбежно и думаю правильно.

Ну типа в чужой монастырь .....

И символично. День рождения новой ветки и РОСТ Мостика.
provisorv
02.11.2017 22:03
 
Я вот думаю когда моя ЦП из минуса выберется)) как бельмо на глазу в квике сидит
Ксения! А Вы гляньте по результату года, на сколько Ц и П рост дала... кажется, на 250%...и немного успокоитесь....Больше цифр в списке и нет....
Bender Bey
02.11.2017 22:06
 
У Гашека в книге была пивная "У Чаши" .

Как в Вам такое название "У МОСТА". Ну как вариант.
provisorv
02.11.2017 22:10
 
ВООТ!! Именно все это я и хотела отразить в названии До часа ночи обдумывала вчера)) Спасибо, Дим, просто не подала свою идею правильно))
У нас не должно быть название один в один....
У нас должно быть указано что это ветка не исключительно по мостотресту, а ещё и подругим акциям которые у людей в портфелях...это наша особенность!!! и чтобы нам больше рот не закрывали по поводу выпиваловок и закусывалок!!!!
Ну и сиськи тоже важно!!!
Ещё один вариант: Мостотрест и Все.
provisorv
02.11.2017 22:18
 
У Гашека в книге была пивная "У Чаши" .

Как в Вам такое название "У МОСТА". Ну как вариант.
Алексей! Рад, что Вы выздоровели....и сразу на праздники попали...
Bender Bey
02.11.2017 22:22
 
У Гашека в книге была пивная "У Чаши" .

Как в Вам такое название "У МОСТА". Ну как вариант.
Алексей! Рад, что Вы выздоровели....и сразу на праздники попали...
Привет!

Не совсем поправился, выходные провалялся. И на работу с соплями, жену заразил, второй день меня клянет... вечером к врачу возил.
Bender Bey
02.11.2017 22:24
 
Зато Мостик радует, немного сегодня еще прикупил.

Селигдар префы тоже плюс мне дают, держу их. Но я с ними уже разок пролетел, передержал.
Ksenniya
02.11.2017 22:24
 
Пошла упала в ноги к админу говорю обижают ироды, хотим нормально общаться по человечески а вернее: "как говорю можно создать другую тему, где основная часть сможет нормально общаться по поводу акций, ну чтоб жалобщикам не мешать? пусть сидят себе друг на друга жалуются и желчью капают в своем узком кружочке. А мы спокойно на другой ветке пообщаемся по человечески, заодно акции обсудим." А админ мне и говорит голосом свыше - "Над списком тем справа есть ссылка «Новая тема» ну я и создала ее не долго думая
Ты там главное лису сбереги, а я вас тут беречь буду от жалобщиков
Ксения - спасибо за ветку! Как это у тебя получилось то?
provisorv
02.11.2017 22:24
 
Алексей! Рад, что Вы выздоровели....и сразу на праздники попали...
Привет!

Не совсем поправился, выходные провалялся. И на работу с соплями, жену заразил, второй день меня клянет... вечером к врачу возил.
Да это уж как обычно... Но какие события! Дали новую ветку, дали дивы за 9 месяцев, совершенно неожиданно.....
Ksenniya
02.11.2017 22:26
 
Добрый вечер) Спасибо, тоже нравится)) я завтра утром все названия в одном сообщении выложу и решим))
Добрый вечер. С новосельем. Смотрю у вас тут прения насчет названия ветки. Как участник прошлой хоть и не особо активный внесу своё предложение: Мостотрест и Ко, а можно по буржуйски: Мостотрест&Company. Просто и со вкусом. а-ля ООО 90ых
Ещё чёт вспомнился старый сериал: "Элен и ребята". А у вас будет мостотрест и ребята
provisorv
02.11.2017 22:26
 
Пошла упала в ноги к админу говорю обижают ироды, хотим нормально общаться по человечески а вернее: "как говорю можно создать другую тему, где основная часть сможет нормально общаться по поводу акций, ну чтоб жалобщикам не мешать? пусть сидят себе друг на друга жалуются и желчью капают в своем узком кружочке. А мы спокойно на другой ветке пообщаемся по человечески, заодно акции обсудим." А админ мне и говорит голосом свыше - Над списком тем справа есть ссылка «Новая тема» ну я и создала ее не долго думая
Ксения - спасибо за ветку! Как это у тебя получилось то?
Ну всё равно - спасибо! Мостотрест и ВСЁ!
Bender Bey
02.11.2017 22:31
 
Привет!

Не совсем поправился, выходные провалялся. И на работу с соплями, жену заразил, второй день меня клянет... вечером к врачу возил.
Да это уж как обычно... Но какие события! Дали новую ветку, дали дивы за 9 месяцев, совершенно неожиданно.....
Да в мире всегда есть место Чему то хорошему.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы