1 0
6 379 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
10.12.2019, 17:43

Руководитель TikTok столкнулся с жесткой критикой на политической почве

Глава TikTok Алекс Чжу откладывает встречи с законодателями США, которые первоначально должны были состояться на этой неделе, подтвердила компания в понедельник поздно вечером.

"TikTok не имеет более высокого приоритета, чем обеспечение полного и прозрачного решения вопросов членов Конгресса. Чтобы эти разговоры были настолько продуктивными, насколько это возможно, мы с нетерпением ждем проведения этих встреч после праздников", - сказал представитель в своем заявлении.

TikTok запросил встречи с законодателями, поскольку компания сталкивается с растущей проверкой своих связей с Китаем. Законодатели подозревают, что контент компании подвергается цензуре в соответствии с предпочтениями официальных лиц Китая, и что правительство Китая может получить доступ к пользовательским данным.

TikTok неоднократно отрицал, что это так. В своем первом интервью в качестве руководителя TikTok в прошлом месяце Алекс Чжу опроверг все обвинения в политической цензуре в приложении.

Также в прошлом месяце глава службы безопасности TikTok Эрик Хан извинился перед 17-летним пользователем в Нью-Джерси после того, как компания отключила доступ к ее аккаунту, и ненадолго удалила одно из своих вирусных видео, в котором она обсуждала жестокое обращение Китая с уйгурским этническим меньшинством. ,Критики воспользовались случаем как доказательство цензуры приложения от имени Коммунистической партии Китая.

Если Вас интересуют инвестиции и ситуация на рынке в целом, посетите сайт GMOTrading.

0 0