1 0
6 379 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
16.12.2019, 16:11

Uber планирует "удвоить ставку" на велосипеды и скутеры в следующем году

Uber планирует удвоить свои инвестиции в электрические велосипеды и скутеры в 2020 году, уделяя особое внимание Европе, сказал руководитель компании.

Фирма купила Jump, сервис обмена велосипедами, базирующийся в США, в прошлом году, сделав ставку на рост в так называемом пространстве микромобильности. С тех пор компания внедрила двухколесные транспортные средства компании на международном уровне, в основном в европейских городах.

Uber утверждает, что использование велосипедов и самокатов Jump в Европе опередило аналогичное в США за последние восемь месяцев. В нем говорится, что только за последние восемь месяцев более 500 000 европейцев ездили на транспортных средствах, совершив в общей сложности 5 миллионов поездок.

Фирма не предоставила данных о том, сколько пользователей в США совершали поездки с Jump, но сообщила, что ее самым популярным городом сейчас является Париж, за которым следуют Сакраменто и Сиэтл.

Инвестиции в такую специфической часть своего бизнеса можно рассматривать как споры между акционерами, которые побоями акций компании, так как она указана весной на фоне вопросов о том, когда он начнет зарабатывать деньги. Uber, со своей стороны, заявил, что может достичь прибыльности к 2021 году.

Приобретение Jump компанией Uber в 2018 году произошло на фоне растущего интереса инвесторов к шумным стартапам на электронных скутерах, таким как Lime и Bird. В Европе такие игроки, как Voi и Tier, вступили в драку, заманивая миллионы долларов венчурными капиталистами в этом году.

Постетите сайт GMOTrading.com, если Вам интересны новости, которые влияют на ценообразование акций лидирующих компаний.

0 0