1 0
6 379 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
12.12.2019, 14:40

Facebook больше не входит в список лучших работодателей

Рейтинг Facebook в списке лучших мест для работы Glassdoor упал второй год подряд, упав с 16 на 23 место.

Его рейтинг привлекательности среди работников упал с 4,5 до 4,4 из идеальных 5, по словам сотрудников, которые используют сайт Glassdoor для анонимной оценки своих работодателей.

Первые три места в списке 2020 года занимают соответственно HubSpot, Bain & Co. и DocuSign.

Это резкое падение для Facebook, который занял первое место в рейтинге Glassdoor в 2018 году. Он упал до седьмого номера в списке 2019 года после сообщений в марте 2018 года о том, что политическая консалтинговая компания Cambridge Analytica ненадлежащим образом получила доступ к данным 87 миллионов пользователей Facebook.

Падение имиджа Facebook происходит из-за того, что регуляторы ставят компанию социальных сетей в перекрестие антимонопольных расследований. Рейтинги Glassdoor за 2020 год показывают, что сотрудники больше не относятся к работе в социальной сети, как раньше. После скандала с Cambridge Analytica компания изо всех сил пыталась нанять выпускников колледжей и разработчиков программного обеспечения, сообщили CNBC в мае бывшие рекрутеры Facebook.

Glassdoor основывает свой рейтинг на восьми факторах, включая баланс между работой и личной жизнью, высшее руководство, вознаграждение и льготы. Чтобы получить рейтинг, компании должны иметь не менее 1000 сотрудников и получать не менее 75 рейтингов по восьми категориям в течение периода отбора.

Если Вас интересуют инвестиции и ситуация на рынке в целом, посетите сайт GMOTrading.com.

0 0