1 0
5 комментариев
6 380 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
1 – 2 из 21
GMO trading 21.11.2019, 15:17

США проводят расследование по поводу нарушения шведским банком санкций против России

Общество Швеции говорит, что сделки Swedbank с российским оружейным автоматом Калашникова могли нарушить санкции США.

Власти США расследуют, позволяло ли балтийское подразделение Swedbank совершать сделки, которые нарушали санкции США против России, сообщила шведская общественная телекомпания SVT.

Исследовательская программа SVT Uppdrag Granskning раскрыла сделки между российским оружейным концерном Kalashnikov и Kalashnikov USA, компанией в Помпано-Бич, штат Флорида, которая производит оружие по российскому образцу, согласно сообщению в среду.

Поскольку они имели место после того, как США ввели санкции против России после аннексии Крыма в 2014 году, они могут представлять собой нарушение санкций, сообщает SVT.

В общей сложности около 10 миллионов шведских крон или же $ 1 миллион, было отправлено в качестве кредита от основных акционеров Концерна Калашникова в России для ключевых людей в США в Калашникове, сообщает SVT. Ни Концерн Калашников, ни Калашников США не ответили на вопросы СВТ.

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 21.11.2019, 15:16

Государственный банк считает, что Россия не сможет восстановить экономику

Президент Владимир Путин вряд ли достигнет большинства своих основных целей в области экономики и развития в течение своего последнего срока без значительного увеличения расходов и улучшения показателей по ряду ключевых показателей, говорится в новом отчете государственного банка, опубликованном в среду.

Программа «Национальные проекты» - пакет инвестиций в 400 миллиардов долларов, охватывающий все, от новых автомобильных и железных дорог до здравоохранения, демографии, оцифровки и импортозамещения, - основа четвертого президентского срока Путина на посту президента.

Амбициозный план затрагивает почти каждую часть российской экономики и является не чем иным, как гигантской повесткой дня экономических преобразований в России, призванных запустить долгожданное повышение уровня жизни. Почти половина бюджета на национальные проекты - 11,5 триллиона рублей (180 миллиардов долларов) - будет направлена на развитие инфраструктуры России, включая ее дорожную сеть.

0 0
Оставить комментарий
1 – 2 из 21