1 0
5 комментариев
6 380 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
1 – 3 из 31
GMO trading 25.11.2019, 15:38

Ведущий российский оператор мобильной связи продает украинский бизнес

МТС отступает от Украины, несмотря на солидные доходы, так как аналитики отмечают более высокий политический риск.

Крупнейший российский оператор мобильной связи МТС заявил в понедельник, что согласился продать свой украинский бизнес азербайджанской Bakcell за $ 734 миллиона.

Компания также заявила, что ее совет директоров утвердил специальный дивиденд в размере 13,25 руб. на одну обыкновенную акцию, или 26,5 млрд руб.

"Учитывая небольшую долю наших украинских операций в нашем общем бизнесе, мы подтверждаем нашу приверженность выполнению нашей обновленной дивидендной политики и продолжению приносить привлекательную прибыль для наших акционеров", - сказал генеральный директор МТС Алексей Корня.

Ожидается, что передача акций VF в Украине контролируемым Bakcell Telco Solutions and Investments будет завершена в ближайшее время, говорится в сообщении МТС.

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 25.11.2019, 15:38

Россия будет держать под контролем резервы Фонда национального благосостояния

Правительство предложило строгие критерии использования своей нефтедобычи в размере $ 125 миллиардов.

Правительство намерено ввести строгие правила использования своего национального фонда благосостояния (NWF), стремясь сохранить гору резервов в России и не допустить выделения миллиардов долларов и подстегнуть инфляцию, сообщила российская деловая ежедневная газета "Ведомости".

В предложении, которое было одобрено премьер-министром Дмитрием Медведевым, правительство будет использовать только фонд в $ 125 миллиардов для инвестирования в самые прибыльные и безопасные проекты - те, которые гарантируют доход выше, чем на рынках облигаций, и где государственные инвестиции больше не представляют. чем 20% всего проекта.

Кроме того, общая стоимость инвестиций от ФНБ будет ограничена одним триллионом рублей в течение первых трех лет. Ведомости отметили, что эти предложения еще не были официально приняты и все еще могут быть изменены.

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 25.11.2019, 15:37

Турция начинает испытания российских ракетных радаров

Турция проведет испытания составного элемента своей недавно приобретенной российской системы противовоздушной обороны, что может привести к обострению спора с США и снятию возможных санкций.

Военный самолет будет использоваться в столице Анкаре в понедельник и вторник во время испытаний оборудования для обнаружения радаров системы S-400, заявил представитель министерства обороны Турции, прося не указывать его в соответствии с ограничениями его ведомства.

Решение было принято после того, как президент Реджеп Тайип Эрдоган сказал, что он сказал президенту Дональду Трампу во время встречи в этом месяце, что Турция не откажется от развертывания систем, рискуя получить штрафы, отстаиваемые в Конгрессе.

Два союзника по НАТО столкнулись с потенциальными рисками, связанными с покупкой самой дорогой оружейной программы Пентагона - истребителя F-35, построенного Lockheed Martin Corp.

Турецкий чиновник, который говорил о радиолокационных испытаниях, в воскресенье уточнил заявление губернатора Анкары, согласно которому 25-26 ноября следует ожидать полетов на малых и больших высотах турецкими военными самолетами F-16 вокруг столицы.

Лира полностью изменила прежний рост после отчета, торгуясь на 0,4% ниже, 5,7365 за доллар в 11:41 в Стамбуле.

0 0
Оставить комментарий
1 – 3 из 31