9 1
279 317 посетителей

Блог пользователя Chessplayer

Дайджест валютного рынка

Рыночные идеи, события, аналитика
29.03.2011, 11:45

Валютный рынок сегодня 29 марта 2011 года

Валютный рынок сегодня 29 марта 2011 года

Euro продолжает выглядеть сильно, притом не только относительно доллара. Вчера произошел разворот в тренде euroaud. После семи черных свечек подряд вчерашняя свеча выглядит вполне по-бычьи. В то же время если сегодня audusd не преодолеет вчерашнего максимума, то это будет означать начало коррекции австралийского доллара и относительно доллара.

Появились признаки и разворота по индексу доллару в сторону его ослабления, что имеет значение для оценки отношения к риску. Сегодняшний день должен показать, так ли это...

А теперь Anti-retail Trader Tool - инструмент торговли против розничной толпы от Pivotfarm

ТОРГУЕМ ПРОТИВ ТЕХ 90% ТРЕЙДЕРОВ, КОТОРЫЕ ТЕРЯЮТ ДЕНЬГИ

За день изменения, конечно, несущественны. Хотя USDJPY и USDCHF заметно сдвигаются к нейтральной зоне. А вот в GBPUSD после сильных распродаж в течение четырех дней ритейлеры набирают позиции и пара может скоро попасть в зону слабого шорта. Это единственная из валютных пар, в которой ритейлеры настроены по-медвежьи относительно доллара! Лично я тоже настроен по-бычьи относительно пары GBP; соображения я высказал вчера. Сегодня в 12.30 важная статистика, которая окажет большое влияние на фунт.

0 0