1 0
5 комментариев
6 380 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
1 – 3 из 31
GMO trading 18.11.2019, 14:59

Цены на нефть в Азии в понедельник понизились

Китайские государственные СМИ Синьхуа сообщили, что вице-премьер Китая Лю Он обсудил частичную сделку с министром финансов США Стивеном Мнучином и торговым представителем США Робертом Лайтхайзером по телефону в выходные дни. Обе стороны провели "конструктивное обсуждение основных проблем друг друга", говорится в статье. USTR подтвердил, что звонок состоялся.

Азиатские акции выросли после новостей, но цены на нефть не сильно пострадали.

Фьючерсы на нефть марки WTI в США остались без изменений на уровне $ 57,83, в то время как международные фьючерсы на нефть марки Brent упали на 0,1%.

Ежемесячный отчет Международного энергетического агентства (МЭА) был назван потенциальным катализатором продаж сегодня. По оценкам МЭА, рост поставок в страны, не входящие в ОПЕК, вырастет до 2,3 млн баррелей в сутки в следующем году по сравнению с 1,8 млн баррелей в сутки в 2019 году.

На цены также повлияли данные, опубликованные в конце прошлой недели, которые показали, что недельные запасы нефти в США выросли на 2,2 миллиона баррелей, превысив прогноз роста на 1,694 миллиона баррелей.

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 18.11.2019, 14:59

Microsoft обновляет условия конфиденциальности данных в рамках расследования ЕС

Microsoft (NASDAQ: MSFT) заявила в понедельник, что обновляет положения о конфиденциальности своих коммерческих облачных контрактов после того, как европейские регуляторные органы обнаружили, что их соглашения с учреждениями Европейского союза не смогли защитить данные в соответствии с законодательством ЕС.

EDPS, сторожевой механизм ЕС, начал расследование в апреле, чтобы оценить, соответствуют ли контракты Microsoft с Европейской комиссией и другими институтами ЕС правилам защиты данных. Это вызвало обеспокоенность по поводу соблюдения в октябре.

В заявлении на своем веб-сайте, посвященном этой проблеме, Microsoft заявила: "Мы улучшим защиту данных для части обработки, которую Microsoft использует, когда мы предоставляем корпоративные услуги".

Компания, единственный крупный облачный провайдер, предлагающий такие условия в Европейском экономическом пространстве и за его пределами, рассчитывает предложить новые условия для государственного сектора и корпоративных клиентов в начале 2020 года.

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 18.11.2019, 14:58

ФСБ России связана с исчезновением биткойнов на 450 млн долларов

Российские спецслужбы получили криптовалюту для "фонда ФСБ", говорится в расследовании BBC.

Российское разведывательное агентство Федеральная служба безопасности (ФСБ) может быть причиной исчезновения криптовалюты стоимостью 450 миллионов долларов с платформы онлайн-обмена, сообщает BBC.

Расследование BBC о том, как Wex, онлайн-обмен биткойнов и других криптовалют, обанкротился в 2018 году, выявило новые связи между гибелью платформы и российскими службами безопасности.

Один из соучредителей сайта рассказал BBC News Russian, что он был вынужден передать информацию о цифровых кошельках клиентов частным лицам из ФСБ в 2018 году. Эта информация позволит им воспользоваться криптовалютой, которую клиенты сохранили на платформе, - на общую сумму около 450 миллионов долларов в то время.

Wex был запущен в 2017 году как преемник BTC-e, крипто-биржи, закрытой ФБР после расследования отмывания денег, в ходе которого власти США утверждали, что через платформу по всему миру было отправлено до 4 миллиардов долларов грязных денег.

В апреле 2018 года российский основатель BTC-e / Wex Алексей Билюченко рассказал BBC, что его доставили в офис ФСБ в центре Москвы и передали флеш-диски с подробной информацией о том, как получить доступ к онлайн-кошелькам клиентов Wex, где хранились криптовалюты на сумму около 450 миллионов долларов.

0 0
Оставить комментарий
1 – 3 из 31